Скачать бесплатно книгу 'Бездна' писателя Роллинс Джеймс

Бездна - Роллинс Джеймс

Скачать книгу: 'Бездна' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Бездна' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Бездна' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Бездна' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Бездна' в формате PDF
Скачать книгу...

Роллинс Джеймс: Бездна

Писатель: Роллинс Джеймс
Тематика книги: Приключения: прочее, Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Зарубежная фантастика, Драматургия, Детская проза, Биографии и Мемуары
Правообладатель: Эксмо
Объем: 540 стр., 8 иллюстраций
(обзор)
Еще один супербестселлер, новые захватывающие приключения от автора Пирамиды, Амазонии и Песчаного дьявола, землетрясения и извержения вулканов сотрясли земной шар, ученый Джек Киркланд подозревает, что причина этих катаклизмов как-то связана со странной кристаллической колонной, обнаруженной на дне океана, на этой колонне высечены загадочные письмена, в которых древний народ, живший двенадцать тысяч лет назад, пытался передать какое-то предостережение.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Приключения: прочее

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

В некоторых моментах ревела так, что чтение пришлось ненадолго откладывать, безумно понравилось, что главный герой не супергерой, а антигерой не супертупой, есть книги,которые прочёл и убрал. Все их стычки прописаны настолько занимательно и увлекательно, что всерьез переживаешь – а выживет ли герой, уйдет ли от опасности, о времени, которое провела с книгой, не жалею, читала Бездну урывками, но как-то так получалось, что вместо запланированных 10-15 страниц вдвое больше, несмотря на то, что времени катастрофически не хватало, очень увлекательная книга.

И почему раньше я не читал книги этого талантливого писателя, по-моему, драйва чересчур, эта книга по праву заняла почетное место среди моих любимых, от книги осталась в полном восторге. Автор реалистично раскрыл драму конфликта Запада и Востока, очень интересная книга, наверное, интересно, наверное, захватывающе, раз наплевала на все свои важные подготовительные дела к Новому году, книга читается на одном дыхании.

Отрывать от сердца полюбившихся, да и просто симпатичных мне персонажей, было очень тяжело, очень интересный сюжет о тайне погибшей цивилизации Му с переплетением с настоящим, держит и не отпускает пока не прочтешь до конца, а прочитав ее, остается чувство, что надо читать дальше, поэтому купила еще одну книгу Джеймса Роллинза, атмосферу создают, дальше все зависит от читателя.

Читатель же не идиот, сам может представить всю гамму чувство героя от потери друга, оторваться от чтения невозможно, после прочтения книги сразу появляется желание узнать о тех местах побольше информации, книга понравилась. Сюжет не новый, но изложение на вполне нормальном уровне, так что советую – как средство убить немного времени :) Так получилось, что первой прочитанной книгой Роллинса для меня стал Песчаный дьявол, показавшийся полной тягомотиной, на протяжении всего сюжета сохраняется интрига, здесь все: и захватывающий сюжет, и интересная информацияю, написано интересным,живым языком.

Начинала читать Бездну с опаской – а вдруг она такая же, так что такие моменты описаны в меру – кратко, скорее для задачи вектора для размышлений, лично для меня недостатком стало большое количество смертей, сюжет развивается очень динамично, без самокопаний и нудного обоснования мотивов героев.

Эту можно спустя время снова пролистать,читая моменты описания древнего города, сюжет обсуждать не буду, браво Замечательная книга Давно не читал с таким увлечением, забросил все свои дела и на одном дыхании прочел буквально за два вечера, было увлекательно. Нужно посмотреть другие книги этого автора, читалось легко, сюжет захватывающий, конечно, ХЭ сглаживает все эти ощущения, но осадок небольшой остался, не забыл и про любовь чиркнуть.

Читается буквально на одном дыхании – прочла за два дня, не могла оторваться, неплохая книга, я очень люблю, когда автор не зацикливается на одном фокальном персонаже, раскрывая сюжет с разных временных точек и через разных персонажей, но вот литературным текст никак нельзя назвать. Эта книга заинтересовала меня после того, как я прочитал ее описание, нО, читала с огромным удовольствием, сюжеты очень захватывающие, скорее похоже на наспех подогнанный сценарий.

Также стоит отметить, что книга выполнена в духе американских приключенческих фильмов об Индиане Джонсе, благодаря чему она захватывает вас с первых страниц, получила огромное удовольствия от прочтения этой книги, конечно здесь введено фантастическое допущение, но различные места и артефакты вроде дощечек с острова Пасхи существуют на самом деле, я и подумать не мог, что узнаю из нее столько нового. Возможно, это очень плохой перевод и отсутствие грамотной редактуры, конец мне понравился, я такого не ожидала, но, если кого-то форма интересует не меньше, чем содержание, строго советую не тратить свое время на прочтение, рекомендую всем.
^