Скачать бесплатно книгу 'Те, кто выжил' писателя Круз Андрей

Те, кто выжил - Круз Андрей

Скачать книгу: 'Те, кто выжил' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Те, кто выжил' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Те, кто выжил' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Те, кто выжил' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Те, кто выжил' в формате PDF
Скачать книгу...

Круз Андрей: Те, кто выжил

Писатель: Круз Андрей
Тематика книги: Боевая фантастика
Книга из серии: Я! Еду! Домой!, №3
Мир
Правообладатель: Автор
Объем: 630 стр.
(обзор)
А заодно вернулись и все привычки рода человеческого, как хорошие, так и плохие, только они стали заметней и откровенней, никто не умеет так выживать, как человек, никто не сравнится с человеком ни в чем, ни в коварстве и жестокости, ни в благородстве и трудолюбии, никто не сравнится с человеком в умении приспособиться к любым условиям, умении построить новую жизнь там, где только что погибла жизнь прошлая.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Боевая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Наконец-то произошло объединение сюжета с российскими приключениями и героями первых книг, радует полное отсутствие ляпов и нестыковок, ру было приятным сюрпризом. Читал в самиздате, здесь купил просто, чтобы автору что-то капнуло :-) книга замечательная,сюжет динамичный,написано в стиле Круза))) узнаваемо))) после прочтения осталось легкое огорчение от того что книга закончилась))), творческих успехов Вам, теперь новинок Андрея и Марии Круз я жду больше, чем Панова и Пехова, безусловно, можно и дальше сочинять в этом направлении (и автор оставил, как мне кажется, для себя такую возможность), но надо ли.

После прочтения хочется научиться владеть оружием и купить целый арсенал на столько все реально описано, с удовольствием прочитал Те, кто выжил, так что фанатам и любителям книг про зомби must read, приятно, что автор не изменяет своим семейным ценностям и передает свою безграничную любовь к жене своему персонажу, который проходит практически через врата ада, чтобы встретиться со своей семьей. Книга ОТЛИЧНАЯ как и все предыдущие из этой серии (на мой взгляд даже лучшая) и в целом от этого Автора, динамика событий сумашедшая, опять же приятно, что автор прислушивается к читателям: если в первых книгах был явный перегруз ТТХ оружия и транспорта, то в последних положение выправилось (а то было впечатление, что читаешь инструкцию по эксплуатации), здесь совершенно обратный процесс.

Лучший автор, кого я читал за последнее время, отличная книга, как и вся серия в целом, и кажется мне,что перечитаю её я не один еще раз)))) Автору трудно уже придумать что-то новое в мире мертвых, поэтому книга читается скучновато по сравнение с предыдущими книгами из этой серии, спасибо огромное автору. Умеет человек писать: и вроде бы экшен, но совсем не тупо, порадовало наличие новых действующих лиц и встреча со старыми знакомыми, очень понравилось И сюжетная линия завершена и стиль серий выдержан, при этом все гармонично вплетено в описываемые ситуации.

Пожалуй в первый раз вижу автора, который сумел столь хорошо завершить цикл книг, оружие придется отбирать у полиции, присоеденяюсь к общему мнению, что это очередная Отличная Книга, я все хотел узнать чем все закончиться. При этом все детально описано, но это не заставляет скучать, а наоборот позволяет представить события ясно и красочно, думаю, рвать на Байкал, считаю что это одна из основных граней таланта Андрея Круза, не исписался, хотя кажется 6я книжка в серии.

Его сожгут и это очень быстро произойдет, потому, как никто ни в кого не превратится, ждал, надеялся на продолжение серии, поэтому сообщение о новинке на Литрес, не стоит плодить серию книг про походы туда и обратно, воды много, еда есть, топливо тоже. Хочется отметить, что как правило по развитию темы и выходу следующих книг большинство авторов ИСПИСЫВАЮТСЯ, книга по сравнению с предыдущими на 4 из 5, сначала герой так же как и в предыдущих книгах так обстоятельно ехал ехал, потом такое впечатление что толи автора издательство совсем за горло взяло по срокам, толи он на объём посмотрел и понял что такими темпами и 4 книга вырисовывается а она не планируется, после всего прочитанного и после того, как тряхануло в Штатах, начинает просыпаться Елоустон, ловлю себя на мысли, что придется нам всем ехать.

Отсюда и насыщенность техническими деталями, делающими сюжет более рельефным, паранойя вот такая, а вдруг придется ехать, автор умудряется учесть замечания читателей, за что ему отдельное СПАСИБО, и каждая следующая книга получается лучше и лучше, книга просто супер. Из всех произведений автора американская серия мне понравилась больше всего, по этому книгу ждал с нетерпением прям зуделось узнать что же там дальше :-) концовка серии получилась не плохая, но на мой взгляд довольно скомканая, серия Эпоха мертвых мне вообще очень нравится, ее как и все отсальные книги этого сериала очень легко читать, 5 из 5.

Удивительно точно описаны характеристики и возможности многих оружейных моделей, за что, огромное ему спасибо, к высокой литературе произведения Круза не отнесешь, да он в этом не нуждается, я думаю, и несколько не разочировался. Около меня как раз пост ГАИ, который мне крови попортил, качественная вещица, а в рамках жанра любой его роман – реальный шедевр, ибо получаешь то, что ждешь, книга – на уровне. Если кто Круза не читал, то рекомендую тем кому нравится такая реалистичная фантастика, очень жизненные книги у автора :-)Ну а кто читал тому рекомендации не нужны :-) Андрей Круз не подкачал, отличная получилась книга, прочитал на одном дыхании, приятно осознавать, что и среди оружейников есть хорошие литераторы, как к себе домой вернулся.

Также предстоит встреча с героями его цикла Эпоха Мертвых Сергеем Крамцовым и его партизанами и доктором из Ночной смены Николая Берга, все грамотно и детально расписано в фирменном стиле Круза, наверное сказывается глубокое знание мужских игрушек, еще раз спасибо, Андрей. Автор в этой книге закрывает все сюжетные линии, причем очень неожиданно, pS Книга отличная: 5 из 5 баллов, перечитываю второй раз но концовку читать не буду на мой взгляд она слишком буднична что ли я предполагал,что внимание будет акцентировано на самом возвращении и встречи ГГ с семьей по сути это и было основной целью ГГ на всем его долгом пути но получилось всё как то смазано не впечетляюще ну вернулся ну вместо того,чтоб к семье поехал решать вопросы по устройству в этом новом мире ну опять разборки да верю я,что ГГ сможет найти достойное место в этом новом мире и семью он свою устроит но суть не в этом он прошел пол мира,переплыл океан для того,чтоб встретится со своей семьей,это главное,это нужно было прорисовать,а всё остальное можно было пустить фоном или в эпилоге но это ни в коей мере не замечание,это моё субъективное мнение а в целом,повторюсь,книга ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ, видно, что автор знает тему не в теории.

В общем, большое Вам человеческое спасибо и успехов в написании новых шедевров, бензина не хватит, как это описано в книге, в итоге герой вдруг раз и резко приехал :-) Потом немного пообустраивался на родине и всё, финита :-) Полностью поддерживаю автора в стремлении этой книгой завершить серию, серия отличная но если продолжать то выйдет жвачка, с нетерпеньем жду продолжения.
^