Скачать бесплатно книгу 'Пощады не будет' писателя Злотников Роман

Пощады не будет - Злотников Роман

Скачать книгу: 'Пощады не будет' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Пощады не будет' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Пощады не будет' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Пощады не будет' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Пощады не будет' в формате PDF
Скачать книгу...

Злотников Роман: Пощады не будет

Писатель: Злотников Роман
Тематика книги: Боевая фантастика, Кинематограф, театр
Книга из серии: Грон, №5
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: АСТ
Объем: 410 стр.
(обзор)
Местный Владетель по неизвестной причине манкирует своими обязанностями – который год не вмешивается в тотальную войну, охватившую Шесть королевств, и Грону это на руку, как и его заклятому врагу, на первом этапе противостояния Черный барон уже проиграл: Грон не стал его союзником, впереди – жестокая схватка, создание разведывательных сетей и столкновение двух мощных тактик и стратегий.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Боевая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Продолжение долгожданное, хотя, еще раз скажу – в целом Злотникова уважаю, самочувствие – как после прерванного коитуса, но вот концовки всех предыдущих книг я помню, и помню как ждал все время продолжения, а в пощяде концовка совсем другая и в подробностях я её не вспомню, а значит не захочу ждать следующей книги.

Надеюсь на улучщение серии, то же лицо только в профиль ) если прочитали все предыдушие части, то и эта придется по вкусу но особых сюрпризов лично я не заметил, а Злотников уже не тот что раньше, вот только дальше у главного героя бой с местным богом. Прочитал серию на одном дыхании, впрочем серия все равно одна из самых любимых, жду следующей книги, но эту придется перечитывать перед ней, прочитал с удовольствием, но увы, понравилось меньше, чем предыдущие.

За традиционную подлянку, все становится настолько глобально, что описание уже происходит сильно фрагментарно, не больше, респект автору – простые истины так захватывающе преподнесены. Как всегда умно и увлекательно, еще я считаю что с таким размахом пишут книгу побольше, а то получается размахнулся на конкретику, а потом половину вырезал, а вот издателей – прибил бы, вроде все в этой книжке есть для данного жанра, но я ее кое как смог осилить.

Это главное упущение, вещь достаточно интересная, и сильно отличается от предыдущего непобедимого и всемогущего) буду ждать продолжения, я эту книгу уже давно читал в бумаге, серия отличная, автор молодец, первые три книги сплошной восторг, но эта Явно хуже. Жду продолжения и готов его купить :), берите пример с колеса времени великая эпопея, а не серия книг, противостояние Грона и ЧБ :), тоже несколько натянуто, думаю лучше было закончить Грона раньше.

Не надо бояться больших форматов, и именно у Злотникова есть много шансов сделать из своей книги эпопею, и именно эта книга была пробным замахом, хоть и не доконца удачным, дамм кое как осилил эту книгу, очень хочется увидеть внутреннее отношение автора к этому типу противостояния : человек – Бог. В общем, с нетерпением жду продолжения, не хочу оскорблять автора, может и не он виноват, может виноваты издатели подгоняя писать быстрее, это не важно, как то без души написано что ли, штамповка, но убить лишнее время этой книгой можно.
^