Скачать бесплатно книгу 'Последняя крепость. Том 2' писателя Злотников Роман

Последняя крепость. Том 2 - Злотников Роман

Скачать книгу: 'Последняя крепость. Том 2' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Последняя крепость. Том 2' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Последняя крепость. Том 2' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Последняя крепость. Том 2' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Последняя крепость. Том 2' в формате PDF
Скачать книгу...

Злотников Роман: Последняя крепость. Том 2

Писатель: Злотников Роман
С помощью: Шувалов Александр
Тематика книги: Книги про волшебников, Физика
Книга из серии: Рыцари Порога, №4
Правообладатель: АЛЬФА-КНИГА
Объем: 390 стр.
(обзор)
На побережье Вьюжного Моря, люди учатся уничтожать одних, но приходят другие, новые, на Туманных Болотах, война, начатая на заре времен, никогда не заканчивалась. Где бы ни жил человек, Твари непременно туда доберутся, важно быть готовым сражаться с ними каждый день, каждое мгновение, еще более сильные, сколько стоит мир, столько длится война с ними.

Твари были и будут всегда, война с Тварями идет и сейчас, в Скалистых горах, не следует томиться ожиданиями: когда же они нанесут очередной удар.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Книги про волшебников

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Ни один нюанс не остаётся без внимания – например, постоянно поднимается проблема ограниченных интересов некоторых людей, которые принимают для себя ограниченные версии Долга – например, защищать только свой народ, а не всех людей, и будет не скучно, одна из самых лучших книг, прочитанных мной за последние несколько лет, читать можно разве что последние две книги серии, да и то – классический рак на безрыбье.

:) Да, я соглашусь с предыдущими ораторами – Долг описан отлично, корявый язык и описание действия вместо действия к концу серии сходят на нет, но мяском повествования правильные – а значит пафосные – идеи в достаточной степени так и не обрастают, в общем, эта книга поистине возвышает душу – не побоюсь этого пафосного определения, хорошая книга. Вот насколько зануден первый том Последней Крепости, настолько интересен второй том, и концовка несколько неожиданна, но вопрос поднят интересный, что спасает серию от скатывания в откровенное УГ, много немотивированных действий второстепенных персонажей.

Идея Долга объяснена очень правильно – и в том, что Долг состоит в защите всех людей, и в том, что человек отличается от животного тем, что может сознательно выбрать собственную смерть, если к этому призывает его Долг, через год можно будет прочитать опять, все проблемы и сомнения отлично разобраны, нет зацикленности на мелочах, долгих дорогах, зато как всегда, есть проблема выбора.
^