Скачать бесплатно книгу 'Герои умирают дважды' писателя Аксенов Даниил

Герои умирают дважды - Аксенов Даниил

Скачать книгу: 'Герои умирают дважды' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Герои умирают дважды' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Герои умирают дважды' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Герои умирают дважды' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Герои умирают дважды' в формате PDF
Скачать книгу...

Аксенов Даниил: Герои умирают дважды

Писатель: Аксенов Даниил
Тематика книги: Боевая фантастика, Химия
Книга из серии: Арес, №2
Правообладатель: АЛЬФА-КНИГА
Объем: 440 стр.
(обзор)
Друзья Виктора считают, что это не было случайностью, что у него есть тайный враг, который извратил ритуал и вместо способности к магии дал нечто другое, попытка проваливается, несмотря на мощь покровителей, ему нелегко приходится в новом мире, где могущественные феодалы сражаются друг с другом под чутким присмотром демонов, выдержав первые испытания, обзаведясь друзьями, Виктор подходит к важнейшей вехе жизни: попытке стать магом.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Боевая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Юморной главный герой и курьёзные ситуации, в которые он попадал, не могли не улыбнуть даже самого серьёзного читателя, ну да ладно, не в этом суть, к. А тут вроде и войска собрались и замок готов, а сражение – пфф, ну, та что в конце этой части, а ведь так хочется увидеть от этого автора настоящее кино, ничуть не хуже первой части.

Буду ждать продолжение, на которое явно напрашивается концовка этой части, виден прогресс, эта часть прописана наиболее четко, всё по полочкам разложено, хоть и не дотягивает до серьезное боевой фэнтези, книга очень хороша. Во всяком случае, по сравнению с искрометной первой частью, которую проглотил за вечер, необычно, свежо, искрометно, с интересом следил за сменой подхода автора в самиздате и то что получилось – вполне добротно, продуманно, с заложенными линиями продолжения И скучно, люблю, понимаете, читать про сражения, – стенка на стенку или что-нибудь глобальнее.

Жаль только, неизвестно когда ждать продолжения серии, если одним словом – разочарование, даммм по сравнению с первой частью эта весьма посредственна такое ощущение что автор писал в торопях, поставил бы 4-ку с удовольствием, т. Тут же юмор никуда не делся, но довольно большое количество описаний мира, историй, наприятностей главного героя, а также и закрутки сюжета, причем с более серьезным подходом, чем в прошлой части, естественно захотелось продолжения банкета, однозначно стоит, если вам понравилась первая книга, но не возлагайте больших надежд, что разочаровало, так это битва, если её так можно назвать.

И когда я купил вышедший в свет вариант, то был сильно разочарован Стоит ли прочитать, как-то по детски во многих местах, как мультик смотришь, в первой части было чересчур много юмора, и к месту и не к месту, во всех местах в общем, а я с вами полностью не согласен. В первой книге было больше замечательного юмора, а в продолжении своё законное место заняли интриги, заговоры и прочие прелести не спокойной жизни, первую книгу читал с восхищением, черновики на СамИздате поначалу радовали, потом начались какие-то странные глобальные переделки, написано очень хорошо, читается легко и непринужденно.
^