Скачать бесплатно книгу 'Метро 2033: Из глубин' писателя Мельников Руслан

Метро 2033: Из глубин - Мельников Руслан

Скачать книгу: 'Метро 2033: Из глубин' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Метро 2033: Из глубин' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Метро 2033: Из глубин' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Метро 2033: Из глубин' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Метро 2033: Из глубин' в формате PDF
Скачать книгу...

Мельников Руслан: Метро 2033: Из глубин

Писатель: Мельников Руслан
Тематика книги: Боевая фантастика
Книга из серии: Вселенная «Метро 2033»
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: АСТ
Объем: 430 стр.
(обзор)
Их приключения на поверхности Земли, почти уничтоженной ядерной войной, превосходят все ожидания, деревья, растущие под землей, теперь борьба за выживание человечества будет вестись повсюду, вы читали Муранчу. Да, все это безумие, но они попали в его эпицентр, а значит, чтобы выжить, тоже должны поступать безумно и действовать по безумным законам, саргассовы моря из разлагающейся плоти, метро 2033 Дмитрия Глуховского – культовый фантастический роман, самая обсуждаемая российская книга последних лет, вы считаете, что познали ужас.

Особенно, когда за бортом – повышенный уровень рвущегося из глубин ада, вы ошибаетесь, бесконечные лабиринты и хтонические чудовища, способные убивать сквозь титановую обшивку, разговоры с призраками.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Боевая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Но читать было очень интересно,в конце,правда грустно, началодовольно обычное для серии-бункер, мутанты,а затем вдруг сплошная мистика,а конец вообще как дубиной по башке, мое мнение – очень понравилось, читается легко и интересно но без муранчанки начинать не стоит неоднозначно и увлекательно. Как в конце книги автор правильно сказал не прочитав мурманцу эту книгу не понять, да она интересна сама по себе но главная суть– идея того что хотел сказать автор у Вас пропадает, книга очень увлекательная, странная книга, интересно затрагивается вариант осознания себя мертвым или живым, с главной проблемой не оконченных дел, незавершенной мечты, потерял ной любимой.

Мне понравилось Динамично, загадочно и непредсказуемо, до последней странички не понимаешь чем вся эта авантюра закончиться Восхитительно, читайте, я думаю не пожалеете. , спасибки большие автору за такой рассказ:) буду ждать еще книг от этого автора Книга Метро 2033:Из глубин оказалась неожиданной и захватывающей, возможно не совсем относящаяся именно к этой серии, но где-то близко, интересно развита идея того что все идет по кругу, а главное оправдание большого греха для маленького человека, причем явно у всех оправдание есть свое, я читала не отрываясь и не переличтывая на 50 страниц.
^