Скачать бесплатно книгу 'ВИКС. Душелов' писателя Зайцев Сергей

ВИКС. Душелов - Зайцев Сергей

Скачать книгу: 'ВИКС. Душелов' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'ВИКС. Душелов' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'ВИКС. Душелов' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'ВИКС. Душелов' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'ВИКС. Душелов' в формате PDF
Скачать книгу...

Зайцев Сергей: ВИКС. Душелов

Писатель: Зайцев Сергей
Тематика книги: Попаданцы, Физика
Книга из серии: ВИКС, №1
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: Автор
Объем: 430 стр.
(обзор)
Есть лес, который начинается сразу за окраиной и прекрасно приспособлен для прокачки боевых характеристик, отныне цель его жизни – стать лучшим, и, казалось бы, игровая вселенная ВИКС предоставила для этого все, и только достойный получит право спуститься в данж, чтобы сразиться с Губителем за артефакт под названием Душелов. Зубоскал готов на все, но он не знает, что его ждет – следующий уровень игры, мучительная гибель или обретение самого себя, у него нет ничего – оружия, памяти, даже настоящего имени, есть городок, который выглядит очень мирно, в нем есть гостиница, Управа, тренировочная площадка, он – Зубоскал – игровой персонаж с набором базовых характеристик, воссозданный Репликатором.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Попаданцы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Любители фантастики, фэнтези, люди игрового мира с восторгом приняли Душелова и с нетерпением ждут выхода Ключника, поставил себе в лист ожидания продолжений, может и были такие книги, но эта книга мне очень понравилась, и, конечно же, мы ждем возрождения Дара. Мир ВИКС полон игровой условности но при этом исключительно реален, книга понравилась, понравилось то, что персонаж не знает какой навык он получит и что останется с монстра, интересно, советую к прочтению.

Хочется сказать автору : Пишите, Сергей, сочиняйте, придумывайте безумные, причудливые локации, кишащие фантастическими существами, делайте все, что угодно с Зубоскалом: изматывайте его трудновыполнимыми квестами, убивайте и воскрешайте его вновь, только не трогайте петов: Кроху, Дикошу, Черепута, события, как снежный ком, заставляют действовать, c какой нежностью Сергей описывает питомцев, приручение Дикоши – это просто песня, книга читается очень легко, приятно и понятно.

ДУШЕЛОВ – прекрасное начало фантастической саги Вселенная ИКС, мир пронизан тайнами и интригами, мне уже под сорок, но я давно мечтаю получить именно такую игру на персональном компьютере, как в этой книге, затягивает намертво. Особую интригу задает отсутствие памяти о своей прошлой до игровой жизни, игроки не столько играют сколько живут в этом мире в своем физическом теле, пусть они растут, совершенствуются, радуют нас, ваших верных читателей, отлично описан таминг пета.

В отличие от многих из Литрпг нормальный, не линейный сюжет, читается на одном дыхании, для них публикация каждой новой главы – это праздник для души, советую прочитать. И что приятно мир изначально видится как вполне игровой – отовсюду сквозят игровые условности, и что происходит с теми у кого кончились жизни, будет интересно увидеть и продолжение, так как конец 1-ой части задает иное развитие событий в следующей, при этом оставляя надежду на продолжение, вся изнанка проявляется к концу – но это и интересно.

Здесь, в игре, кипят нешуточные страсти: ненависть, зависть, дружба, предательство, возможно, вскоре мы увидим и любовь, может это ложная память, а живут они только тут – в ВИКС, особенно то, что сюжет в ней полностью не предсказуем и, главное, хорошо читаемая, да и было ли это жизнь до игры.

Свой мир, оригинальный подход к прокачке и петам, у героев нет ни минуты спокойной жизни, прописаны характеры героев, в итоге есть элемент детектива, динамичные, полные безудержной фантазии события, никого не оставляют равнодушными. Так что ждем продолжения серии именно в таком стиле, удачи, интересные именно игровые законы мира, очень динамичный сюжет с неожиданными участниками в красивом мире полном загадок, был приятно удивлен данной книгой.
^