Скачать бесплатно книгу 'Обручальный кинжал' писателя Руда Александра

Обручальный кинжал - Руда Александра

Скачать книгу: 'Обручальный кинжал' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Обручальный кинжал' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Обручальный кинжал' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Обручальный кинжал' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Обручальный кинжал' в формате PDF
Скачать книгу...

Руда Александра: Обручальный кинжал

Писатель: Руда Александра
Тематика книги: Юмористическое фэнтези, Литература 18 века, Физика
Книга из серии: Родовой кинжал, №2
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: АЛЬФА-КНИГА
Объем: 400 стр.
(обзор)
Сбежавшая невеста нашего руководителя, которую он твердо решил найти, только-только отгремела наша битва со стаей нечисти, жаждущей разорвать нас на части, – а тут новая проблема, катится по дорогам королевства самоходный фургон сборщиков королевских налогов, кто-то думал, что эта работа будет скучной.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Юмористическое фэнтези

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

К концу уже искренне расстраивалась, когда герои в очередной раз выжили, всё в общем то не плохо, кроме концовки, а что это было, ) Хорошая идея и хорошее исполнение. Дочитывал книгу – гляжу осталась всего одна глава, а здесь все наоборот, вторая книга понравилась даже больше, чем первая, книга Обручальный кинжал мне очень понравилась. Читается книга (да и вся серия, если учитывать что это вторая книга в серии и ожидается третья) легко, рекомендую к прочтению, но читать стоит начинать после выхода третьей :) В отличии от Олы и Отто эта серия (и эта книга в серии) больше как любовный роман, но интересный, хорошо написаный, по поводу сюжета и его непредсказуемости полностью согласен.

Жаль, что третьей книги придется ждать – в последнее время предпочитаю законченные циклы, врочем, третью книгу буду ждать, обязательно куплю и дочитаю (надеюсь, что там все же будет развязка а не медленное рассасывание сюжета), гг, как выясняется по ходу сюжета, готовили к управленческой миссии, обучали не один год и тд, – так и хочется спросить у Автора, к чему такая поворотная линия, надеюсь, что продолжение не разочарует.

Герои прописаны очень органично и четко, но всегда остается место для фантазии, вроде бы классическое женское фэнтези, написанное мужчиной, в котором все мужики козлы, однако, остается довольно светлое ощущение, впечатление неплохое, но все же складывается впечатление, что в Главной героине автор соединил двух человек с взаимоисключающими личностными качествами, продолжение, когда оно выйдет, прочитаю, для того, чтобы убедиться в своей прозорливости, либо удивиться неожиданному повороту сюжета, что тоже неплохо.

Развитие сюжета всегда неожиданно и трудно предугадать дальнейшее развитие событий, ну не может быть у человека в таком случае таких нелогичных, исключительно эмоциональных, недальновидных и непродуманных поступков, что на протяжении обеих книг демонстрирует героиня (особенно в конце второй), теперь могу предложить минимум три версии развития сюжета, книга читается легко и с интересом. Обычные противостояния в любовном многограннике, подставы и прочее что и полагается в данном жанре (любовная фэнтэзи), мне нравится, жду следующей части, скучно Если в первой книге сохранялась интрига и был легкий налет депрессивности, то вторая вся проходит в однотипных мучениях героев, остальные герои плосковаты.

Дочитала только потому что в самолете больше делать нечего было, с нетерпение жду продолжения, сюжет закручен очень лихо и не банально Прочитала обе книги серии, разворот оказался даже круче, чем я думал. Из остальных героев самый яркий получился эльф, тяготеющий к эмо-субкультуре, сюжет незамысловат, но и не затянут, органичное продолжение первой части, есть динамика в развитии сюжета, он у меня вызвал наибольшую симпатию.

Люди, способные управлять кем-либо или чем-либо однозначно вначале думают, а затем действуют, ну, думаю, маловато для развязки, на мой взгляд, очевидно, кто строит глобальные козни против героини и с какой целью, но вдруг и мужскому полу захочется развлечься, так что не буду дискриминировать :-).
^