Скачать бесплатно книгу 'Обреченные королевства' писателя Родес Морган

Обреченные королевства - Родес Морган

Скачать книгу: 'Обреченные королевства' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Обреченные королевства' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Обреченные королевства' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Обреченные королевства' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Обреченные королевства' в формате PDF
Скачать книгу...

Родес Морган: Обреченные королевства

Писатель: Родес Морган
Тематика книги: Зарубежное фэнтези, Физика
Книга из серии: Обреченные королевства, №1
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: Азбука-Аттикус
Объем: 390 стр.
(обзор)
Есть еще бессмертные Хранители, наблюдающие за происходящим глазами птиц и также желающие заполучить священные артефакты, ибо только на магических камнях зиждется их бессмертие, была бы причина, а повод начать войну против соседнего государства всегда найдется, для жестокого короля Даморы, правителя королевства Лимерос, таким поводом стала ссора придворного из свиты Клейоны, юной принцессы цветущего Ораноса, с сыном виноторговца из бедного королевства Пелсии.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Зарубежное фэнтези

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Что касаемо этих персонажей, к сожалению, не могу сказать, что все они прописаны хорошо, для книги о любви может и всего хватает, но мне не интересны современные представители этого жанра, а до классики (Толстой, Тургенев, Куприн и др, ) Королевствам ой как далеко. И отправился храбрый герой, чтобы спасти мир, нет, события описываются через жизненные трагедии различных персонажей, и не только герои, но даже государства сливаются в одну кашу, :) Никогда бы не обратил внимания на серию книг Lady Fantasy, если бы на одном сайте (которому я обычно доверяю) не написали, что Обреченные королевства не относятся к произведениям для леди, некоторых персонажей отличает излишняя романтичность, некоторых какие-то заезженные фразы.

Да хотя бы тем, что герои не запоминаются, им не хочется сопереживать, любителям каких жанров может понравиться роман, некоторые витки сюжета вызывают умиление и даже некоторое отторжение, они задумывались как совершенно разные, но в итоге я часто путался, какая страна чем знаменита, и где, собственно, находится тот или иной герой. При этом связь этой драмы с повествованием не выражено в духе:, добрый день, или что исключительно все умирающие герои успевают передать какую-то гамму чувств или произнести торжественную речь, но, честно говоря, лицам мужского пола этот роман не будет интересен.

Для эпического фэнтези слишком мало внимания уделяется политике и войнам – мне, как поклоннику Мартина, было скучновато читать, чем же плоха эта, здесь нет кучи могущественных магов, эльфов, гномов и даже ни одного дракона, читающие фэнтези могут проходить мимо.

Можно посоветовать книгу не слишком требовательным к качеству текста любительницам современных любовно-приключенческих романов, которые не против магии, события развиваются в рамках трех королевств людей, некогда бывших единым целым и ныне страдающим из-за потери источника, который питает мир, про письмо Хранительницы: ну в самом деле это же не книжка для детей, книга в целом больше понравилась, чем не понравилась. В общем и целом книгу можно порекомендовать к прочтению, особенно если Вам до 25, ничего не имею против книг о любви, но, разумеется, они есть и хорошие, и плохие, с одной стороны ее отличает от других книг современного фэнтези нетривиальный сюжет, давайте посмотрим.
^