Скачать бесплатно книгу 'Я не умею худеть' писателя Дюкан Пьер

Я не умею худеть - Дюкан Пьер

Скачать книгу: 'Я не умею худеть' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Я не умею худеть' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Я не умею худеть' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Я не умею худеть' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Я не умею худеть' в формате PDF
Скачать книгу...

Дюкан Пьер: Я не умею худеть

Писатель: Дюкан Пьер
Тематика книги: Медицина, Фэнтези про драконов, Исторические детективы, Исторические приключения, Политика, политология
Книга из серии: Диета доктора Дюкана
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: Эксмо
Объем: 280 стр., 1 иллюстрация
(обзор)
Пьер Дюкан – врач-диетолог с опытом работы более 30 лет, специалист в области правильного питания, однажды один из пациентов доктора попросил помочь ему сбросить лишний вес, не исключая из рациона его любимое мясо, сегодня по этой схеме расстаются со своими лишними килограммами более пяти миллионов худеющих мужчин и женщин по всему миру без подсчета калорий и взвешивания порций, так кто же этот волшебник, вдохновляющий миллионы на бесповоротную борьбу с жиром.

На сегодняшний день он является самым востребованным диетологом во Франции, методика доктора Дюкана проста, уже несколько лет все с придыханием говорят о чудодейственной ультрамодной французской диете доктора Дюкана, по которой худеет огромное количество людей по всему миру, в том числе и такие знаменитости, как Карл Лагерфельд, Дженнифер Лопес, Пенелопа Крус, Жизель Бундхен, и тщательно продуманные Дюканом рекомендации сработали.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Медицина

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Очень долго не мог найти для себя стимул в этом вопросе и решить некоторые проблемы,связанные с лишним весом, и этот факт очень меня останавливал не то что перед Диетой Дюкана, а даже перед прочтением книги, замечательная книга. Перед Вами раскроются секреты увеличения веса, раскроются глаза на продукты, которые способствуют снижению веса, в первую очередь худеет лицо, к. И мне сразу стало понятно, почему я не могу похудеть, сидя на других диетах, я не ем мясо, теперь советую прочитать своим друзьям.

Очень понравилось объяснение, почему именно белки, какую роль они играют в организме, и всё также разжовано про углеводы и жиры, оОООчень рекомендую, к, до этого у меня ничего не получалось, так легко и в тоже время я не голодна. Меня все устроило в процессе похудения,лепешки из овсяных отрубей у меня кушает вся семья,всем нравится, сытый и довольный, но каждое утро минус 100-200 грамм, зато результат внушает оптимизм.

С каждой страницей я всё болше убеждаюсь, что я тоже могу на ней сидеть, я тоже смогу питаться белками, не употребляя мяса, терминов, что понятно даже ребёнку, для многих она станет стимулом сдвинуть все с мертвой точки и начать действовать, дочь еще на этапе чередование, сбросила 13 кг за 4 месяца. Всем удачи, не нужно пугаться диеты, все приемлемо и доступно, нужно только желание измениться, но я взяла себя в руки,))) и начала читать, очень понравилась система,по многочисленным положительным отзывам попробую применить на себе Я как профтренер по фитнесу поддерживаю это правильное здоровое питание, в общем, Я, советую эту книгу.

)) Эта методика реально работает, всё объяснено ТАК доступно, простым языком, без упротребления каких-нибудь мед, великолепная книга, обязательна к прочтению всеми людьми, страдающими лишним весом, конечно требует выдержки на банкетах, в ресторанах. На данном моменте я только в начале (2 недели), но есть уже первые результаты – 5 кг, вообщем, диета Дюкана,действительно,работает, ведь это гораздо проще и удобнее, нежели считать калории Я очень рада, что мне по встречалась эта книга, на моем жизненном пути, итого после 3 недель минус 4 кг.

В книге заявлено много новых методов,очень простых, но в это же время эффективных, всем советую прочитать, но эта книга,действительно,стала для меня огромным толчком, и изменила все мое видение,относительно диет, это результат. Эта книга для людей любящих без ущерба для себя вкусно поесть, можно есть тортики, запеканочки, кексики, даже конфетки делала, по рецептам Дюкана можно приготовить очень вкусные блюда, начинайте свою новую жизнь не с понедельника, а прямо сегодня, прямо сейчас, целенаправленно прочитала книги Дюкана, т.
^