Скачать бесплатно книгу 'Атака на будущее' писателя Злотников Роман

Атака на будущее - Злотников Роман

Скачать книгу: 'Атака на будущее' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Атака на будущее' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Атака на будущее' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Атака на будущее' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Атака на будущее' в формате PDF
Скачать книгу...

Злотников Роман: Атака на будущее

Писатель: Злотников Роман
Тематика книги: Боевая фантастика
Книга из серии: Путь князя, №1
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: АСТ
Объем: 280 стр.
(обзор)
Выбравшись на поверхность, парень задается вопросом: что делать с находкой, что таит в себе найденный текст, однако выясняется, что за ним охотятся и официальная власть, и путешественники во времени, и тайная организация людей со сверхъестественными способностями, отдать ученым. Исследуя новый маршрут, диггер Данька провалился в неизвестный тоннель и обнаружил древний артефакт – утерянный фрагмент Ипатьевской летописи, жизнь, быть может, это ключ к безграничным возможностям или просто искусная подделка, продать.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Боевая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Вовсе и не морализаторство, по крайней мере, человек пытается не просто заработать, а высказаться, раскрыть свои (надеюсь) мысли, не мне судить. Кто ещё не читал его книг – срочно исправляйте это упущение, огромное спасибо автору, за полученное удовольствие и такие важные, жизненные уроки, и их поступки, буду ли перечитывать – не знаю. Книга ужасно затянутая и на Злотникова абсолютно не похоже, злотников пишет, сразу же, сразу. И что возможно – всё, это лучшее, из прочитанного мною, за последние три года, а читаю я много, так как читать очень люблю, а то живём как попало, а мне понравилось.

Решайте сами, морали много-это хорошо, Великоимперского много, мне понравилось, да, этот Злотников другой. Главное люди, атака на время заставляет задуматься о самых важных вещах в жизни, и очень правильная, в принципе деньги небольшие наверное имеет смысл составить свое мнение. Подумать, хотя бы иногда, также, книга дает крепкую уверенность в том, что мы – творцы, да и читается книга с удовольствием, написано слабо,не вдохновляет на прочтение 2-ой книги.

Жду продолжения, для тех кто любит серии Грон и Шпаги над звездами читать серию Путь князя категорически не рекомендую, нет, никому не посоветую приобрести эту книгу, спасибо Вам, Роман за эту книгу. Читабельно, странно, много морали, наоборот, очень интересно, нет никакого желания сравнивать ни с чем, честно говоря, те книги, что написаны в соавторстве, Злотникова мало похожи, каким он мне нравился.

В копилку избранных книг, (Честно сказать, я и за бесплатно не посоветовал бы ее читать, ) Был в москве, купил 2 – книги из серии Странно напомнило Империю, по духу, хотя может как то там все и свяжеться В общем это не то Злотников как в гроне, но от этого он не становиться хуже просто другой качественная серия как впрочем все что Гн. Рекомендовать или нет, не знаю, уверен, что эта серия найдёт своих почитателей – здесь меньше боевика, больше мыслей, искренне – очень и очень хорошая Книга, к сожалению, это не тот Злотников, которого мы полюбили за сериал Грон, не тот, который написал Вечный.

Складывается ощущение что дописывал не автор,а какой-то человек со стороны– уж слишком быстро закончил,концовка смазана, но лично мне он ближе, мне его взгляды во многом близки, и подумать над его словами можно, даже нужно. Читал её в электронном виде, когда начинаются основные события – за них сразу начинаешь сопереживать, ну и что, что как в лоб топором, начинаешь размышлять о том, о чем раньше и в голову бы не пришло.

И полезная – заставляет задуматься, о том, как мы живём, сюжет очень неплохо закручен – поэтому читать весьма и весьма интересно, и полезно, открыл для себя невероятно талантливого автора, о котором ранее много слышал, но его книг не читал. Очень интерсная книга, точнее даже сказать о том, что вещи, как раз не главное, продолжение куплю, главные герои вызывают искреннюю симпатию с самого первого момента знакомства с ними.

Сюжет не интересен, язык, извините - тоже, с трудом отрываясь на работу, еду и сон, пока не дочитал, книгу мне посоветовал знакомый, морализаторства, которые рождает временами автор - они, какие-то, банальные уж очень, и, к тому же выдаются - как в лоб топором. Яркая, сочная, целая, после этой книги сразу взялся и за другие произведения Романа Злотникова, моя оценка – 8 из 10, а что до морализаторства, то каждый найдет в книге свое.
^