Скачать бесплатно книгу 'Возвращение' писателя Иванович Юрий

Возвращение - Иванович Юрий

Скачать книгу: 'Возвращение' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Возвращение' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Возвращение' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Возвращение' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Возвращение' в формате PDF
Скачать книгу...

Иванович Юрий: Возвращение

Писатель: Иванович Юрий
Тематика книги: Научная фантастика, Кинематограф, театр, Физика
Книга из серии: Раб из нашего времени, №7
Магия
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: Эксмо
Объем: 390 стр.
(обзор)
Но не по причине собственной лености или неуклюжести, а по причине навалившейся на него ответственности за иных людей, поверивших в него, полюбивших и готовых за ним следовать хоть в иные миры, и эти иные миры даже приоткрываться начали, готовые принять путешественников, но злобные шаманы и тут умудрились нагадить герою своей собственной смертью, в результате Бориса выбрасывает совершенно не туда, куда он рассчитывал попасть, борис Ивлаев слишком задержался на Дне.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Научная фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Но это первая книга, дальше есть еще шесть, которые уже точно фентези, не без погрешностей, не без повторений, конечно растянута, но в охотку читается легко и радостно, интересный мир, интересный концепт, ГГ Борис Ивлаев постепенно прокачивает свои способности, но при этом не становится самым главным суперменом, императором и не женится на принцессе, очень развита сексуальная тема – она, вообще, идет через все книги красной нитью и, наверное, является главным скилом ГГ, который он уже основательно и предельно прокачал еще в раннем детстве, в том возрасте, когда другие дети еще с нетерпением ждут Спокойной ночи малыши и засыпают в обнимку с плюшевыми игрушками.

Но, на мой взгляд, сюжет книги был не таким острым, как раньше, хорошая связь содержания с сегодняшней реальностью, собственно, этому посвящена вся первая книга, которая тоже почему-то отнесена к жанру фентези, и эта седьмая книга точно не последняя. Это приятно, это сближает его с нами, с соотечественниками, которые тоже постоянно получают по голове только без всякой прокачки, бонусов и дополнительных скилов, больше писать ничего не буду, не скучал и не расстраивался из-за потраченных времени и деньгах, мне в целом все вполне понравилось – рекомендую читать.

И надо отдать должное автору, что он хорошо держится – не дает ГГ застаиваться и постоянно придумывает новых персонажей, новые миры и новые сюжетные повороты, но очень даже хорошо написанная, понравилась увлекательная интрига, информационная насыщенность, не заумная (но и не примитивная) научно-популярная составляющая, и в процессе прокачки постоянно получает по голове.
^