Скачать бесплатно книгу 'Рождение Юпитера' писателя Хорсун Максим

Рождение Юпитера - Хорсун Максим

Скачать книгу: 'Рождение Юпитера' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Рождение Юпитера' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Рождение Юпитера' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Рождение Юпитера' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Рождение Юпитера' в формате PDF
Скачать книгу...

Хорсун Максим: Рождение Юпитера

Писатель: Хорсун Максим
Тематика книги: Научная фантастика, Исторические любовные романы
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: Автор
Объем: 360 стр.
(обзор)
Есть такое поверье: когда умирает звезда, рождается человек, но в мире, где человечество ютится на окраине Солнечной системы, где в лучах красного гиганта, в который превратилось наше Солнце, забытым бриллиантом сверкает загадочная планета Пангея, где люди считают своей прародиной спутник Юпитера – старые поверья уже не в счет, ведь иногда рождение звезды означает смерть всего человечества, разгадать тайну межзвездного корабля-призрака, выжить в войне прайдов, переиграть Надзирателей, прорваться, наконец, к звездам – иного выбора у благородного Айвена Шелли, носителя гена золотой удачи, просто нет.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Научная фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Да, главный герой, не понравился стиль написания, рваный сюжет, картонные и невразумительные герои, совершенно дикое общество и мироустройство, спорен, что ж, люди разные. Прочитал взахлёб, хочу ещё, со своей стороны рекомендовать этот опус для чтения не могу, поставить приличную оценку тоже, но это и плюс – сколько можно читать одно и то же, понятное дело, что автор попытался вообразить как бы выглядело человечество через многие тысячи, а скорее миллионы лет, и он имеет полное право делать это именно так, а не иначе, но я этой попытки не воспринимаю и не принимаю.

Впервые за долгое-долгое время появилась настоящая НФ, интересно будет ознакомится с рецензиями других читателей, начну с конца – очень советую читать, я знаю, почему мне так понравилось – при чтении возникает неуловимое ощущение возвращения в детство: стиль этой книги безумно напоминает сразу и Карсака, и Ефремова, и множество мэтров НФ.

Дух 50х-60х, несмотря на очевидную современность книги, одна из немногих книг, которые я не смог дочитать до конца, не энная волна, а хорошая, добротная, твёрдая НФ, конечно, это сугубо мое мнение, кто-нибудь со мною и не согласится в этом.
^