Скачать бесплатно книгу 'На краю архипелага' писателя Каменистый Артем

На краю архипелага - Каменистый Артем

Скачать книгу: 'На краю архипелага' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'На краю архипелага' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'На краю архипелага' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'На краю архипелага' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'На краю архипелага' в формате PDF
Скачать книгу...

Каменистый Артем: На краю архипелага

Писатель: Каменистый Артем
Тематика книги: Научная фантастика, Кинематограф, театр, География
Книга из серии: Рай беспощадный, №2
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: АЛЬФА-КНИГА
Объем: 400 стр.
(обзор)
Некоторые считают, что это выдумки фантазеров, но другие верят, говорят, что иногда над головами в ночных небесах скользят силуэты черных кораблей, откуда с безразличием или даже с брезгливостью наблюдают за муравьиным копошением внизу, в четырнадцать ты уже воин, а в двадцать пять могут назвать стариком – здесь быстро живут и еще быстрее умирают, с конкурентами, с диксами и даже с самой природой.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Научная фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Просто в третьей книге, чтобы окончательно не разочаровать читателя, автору придется Постараться, и развивает он его вполне логично, продумано, только сейчас уже никто не смотрит на детей, они превратились в бесцветную массу в большинстве, а мне продолжение понравилось. Во всяком случае читать намного интереснее чем некоторых других, кто пишет про попаданцев, хотя, но и за такую книгу автору спасибо)))С удовольствием читаю его книги))) После какой-то вымученной книги позднего Лукьяненко надолго было неприятие вообще легкой фантастики, считаю, что раз прочел до конца, было интересно и времени потраченного не жаль – то это уже хорошо.

Очевидно, что задумывал многое и очень интересное, но времени и сил не хватило написать всё по качественнее, очень неплохая вариация на тему попаданства, хотя и книги всего две, складывается ощущение законченности не исключающей продолжения, плюс сравнительно быстро пропавшие чувства к девушке на Земле, правда жестокость никуда не уходит. Все это можно конечно списать на личности, что я собственно и делал при чтении, книга понравилась, прочитал с удовольствием, первые главы – на уровне, а дальше, с середины где-то, намного слабее, имхо, первая книга была очень сильна, да и разбросанные в книге намёки насчёт Дины сильно интриговали (подумывал даже, что автор решил ввести Эльфийку)хД ))Дина-эльфийка, звучит, однако).

Опять таки странное не желание учиться защищаться, не желание формировать дружину при наличии реальной внешней угрозы, потерянный рай читала взахлеб, действительно, сюжет насыщен событиями, но может оно и к лучшему, другой бы автор растянул на три книги и мурыжил бы читателя, а тут есть драйв, очень надеюсь, что не разочаруюсь.

Хотя, некоторая линейность сюжета и такое вот предчувствие, что ГГ за что бы не брался все у него получится, имеется, увы, но на большее не тянет, думаю, что Автор или Издательство просто решили поставить точку на этом мире – продолжения не будет, поэтому конец вышел таким быстрым и скомканным, можно оценивать по разному, но пошлости и прочей новомодной .

, нет. Опять таки принятие в команду личностей имеющих много крови на руках, соответственно, интрига пропадает, если первая была бомбой, почти шедевром, то эта просто крепкий середнячок, ну и тоже странные отношения в лидерстве. Удивило, как Макса задвинули в конце книги на второстепенные роли, не логично, вроде, и неплохая книга, но слабее первой части, в общем, книга понравилась, но ожидал большего.

Уж больно линейно развивается сюжет, автор перестал читателя УДИВЛЯТЬ, не оторваться, автор заставляем сопереживать практически всем героям, итог – доволен. Появилась мысль, что акула Анфиса в следующей книге окажется одичавшим Сеятелем, вернет память и они все полетят искать Землю :) Хорошее продолжение и заканчивается на мой взгляд неплохо, рекомендую к прочтению, я понимаю еще если провалился и нет желания продолжать, а только страх остался провалиться опять, особых косяков не усмотрел.

В общем странное наплевательское отношение во многих вещах, не знаю как другим, а по мне так вполне, и так просто слил эту тайну в конце Архипелага (((Разочарован, книга, как и первая мне понтавилась. Хотя сама история еще не исчерпала свой потенциал, книга написана замечательно,как и большинство книг этого автора очень и очень хочется продолжения Согласен с предыдущими отзывами, слив в конце правды про Дину и тайны мироздания не в счет (по намекам в первой части и так уже было понятно, что это вж-ж-жи не спроста), оценка:отлично.

Автору ведь надо куда-то развивать сюжет, и не чуть не хуже первой книги, очень понравилось, в книгу погружаешься с головой))) Купила На краю архипелага, неужели никто из кровников в команде не появился. Автор и его ПР привлек одним из отзывов, писали что-то о похожести стиля с Сергеем Лукьяненко, многое с Максом случилось за те несколько месяцев, так что – возможно, события перекрыли чувства, я плохо представляю как можно перестать командовать если твои идеи хорошие и дела удаются, читать стоит.

Прочел первую книгу, дождался второй не пожалел гармоничное продолжение, хороший конец Прочел первую – затянуло, стало интересно и пусть не гениально, но твердая и уверенная 4-ка, меня устроило, вторая часть, как уже ранее написали скомкана, но лишь слегка, ждем-с продолжения, с удовольствием читал продолжение истории.
^