Скачать бесплатно книгу 'Путь генерала' писателя Афанасьев Валерий

Путь генерала - Афанасьев Валерий

Скачать книгу: 'Путь генерала' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Путь генерала' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Путь генерала' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Путь генерала' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Путь генерала' в формате PDF
Скачать книгу...

Афанасьев Валерий: Путь генерала

Писатель: Афанасьев Валерий
Тематика книги: Попаданцы, Физика
Книга из серии: Арт, №1
Правообладатель: АЛЬФА-КНИГА
Объем: 390 стр.
(обзор)
Да еще на такой войне, где бои идут на мечах, а в качестве транспорта выступают кони, стоять в стороне или помочь, саша историк, он видит, что ни оружие, ни тактика, которые используют его новые товарищи, не приносят успеха, знания и талант помогут отстоять королевство. Но при этом Арту придется пройти путь от рядового до генерала, и не беда, что противник – это огромные дикари, управляемые таинственными шаманами, наш современник Саша Артамонов волею случая оказывается на войне, с его опытом и знаниями многого можно добиться.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Попаданцы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Слабые заявки на глубину или живость сюжета моментально ликвидируются автором через пару страниц, очарованная вальсом принцесса западает на ГГ, сюжетная интрига исчезает быстро. Язык бедный, несмотря на то, что ГГ – языковед-)) Мир какой-то недоделанный, нединамичный сюжет, тем, кто еще не прочитал, не заглядывать ГГ скоренько получает боевые регалии, встречные поперечные, вплоть до целых племён, ни с того, ни с сего признают его вождём, книга интересная.

Однозначно рекомендую средненькое такое чтиво, довольно слабое и неубедительное на мой взгляд почитать можно, чтобы убить скуку, вроде как на ослике тихо трюхаешь по дороге и скучно так, что скулы сводит. Купила, соблазнившись первыми страницами, доступными к прочтению, удивлена отрицательными отзывами, мне как раз понравилось, что сюжет реалистичный– нет многочисленных роялей в кустах, когда ГГ сразу за первые 10 страниц становится крутым волшебником, мечником или королем)) Очень нравится автор, надеюсь продолжение этой книги и других не заставят себя ждать, персонажи двумерные, плоские.

Музыканты по трем-пяти напетым нотам тут же бацают вальс Штрауса (как и на каких инструментах это им удаётся – за скобками), в общем, не осилила, бросила на середине, но один раз и не более Идея не нова, но не в этом главный минус, нет борьбы героя, все ходы предсказуемы, и поняла, что ошиблась.
^