Скачать бесплатно книгу 'С любовью, Рози' писателя Ахерн Сесилия

С любовью, Рози - Ахерн Сесилия

Скачать книгу: 'С любовью, Рози' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'С любовью, Рози' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'С любовью, Рози' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'С любовью, Рози' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'С любовью, Рози' в формате PDF
Скачать книгу...

Ахерн Сесилия: С любовью, Рози

Писатель: Ахерн Сесилия
Тематика книги: Современные любовные романы, Воспитание детей
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: Азбука-Аттикус
Объем: 360 стр., 1 иллюстрация
(обзор)
Но не подточат ли даже такую крепкую и нежную дружбу бесконечные браки и разводы обоих героев этой горькой и светлой истории, рози и Алекс дружат с раннего детства, они не забывают друг о друге даже в вихре радостей и треволнений юности, разведшей их по разные стороны океана, и ведут оживленную переписку, книга также выходила под названиями Там, где заканчивается радуга и Не верю, не надеюсь, люблю.

.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Современные любовные романы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Но здесь автор настолько хорошо все излагает, что не остается вопросов, все логично и понятно, очень понравилась книга, легкая и интересная, легкое чтение доброй книжки без грязи и пошлости, книга охватывает большой временной промежуток времени, и к концу герои становятся просто родными людьми.

По поводу сюжета – хорошо продуман, местами неожиданные повороты, но все велось к одному,, перечитывала его уже 2 раза, легкий и простой язык письма и интересный сюжет увлекает, это была первая книга, которую я прочитал у Ахерн. Эта была первая книга Сесилии Ахерн, которую я прочитала, прочитала книгу, понравилось, что книга охватывает большой промежуток жизни, очень поучительна в некоторых моментах, читается очень легко.

Написано в виде дневника из писем, что дает заглянуть в самые потаенные уголки души героев, оценка 10 из 10 Отличная книга, впрочем как и все у Ахерн, быстро читается, и не охото было откладывать на следующий день, не чуть не затянута и очень интересно написана: вся книга это письма двух лучших друзей Рози и Алекса.

В книге есть все – от школьных записок, до больших и содержательных писем, я наслаждалась, люблю подходит больше) Как и все книги автора нежна, легка в чтении, очень подходит для приятного и ненавязчивого времяпровождения, книга понравилась. Эта книга была второй после Волшебного дневника и понравилась мне гораздо больше, один из самых любимых романов у Сесилии, когда начала читать было непривычно, показалось что в виде переписки не так и удобно, и каждый раз плачу.

Сначала думала, что будет трудно читать это нецельный текст, но оказалось легко и увлекательно, книгой довольна, еще раз убедилась в таланте этой писательнице, которая может легким и простым языком, донести суть сложных взаимоотношений людей, советую почитать. Очень люблю романы в письмах и это пожалуй, мой любимый роман в этом жанре, сначала немного казалось, что есть сходство с книгой Один день Дэвида Николса, но если у него все затянуто и немного скучно, то тут все очень стремительно, много героев, есть юмор и конечно любовная линия с хеппи эндом, и расплакалась, чего со мной раньше никогда не случалось, сюжет жизненный, хоть и немного затянут.

Сначала думала, что читать будет сложно в виде переписки, но быстро привыкаешь и оторваться сложно, проживаешь жизнь героев вместе с ними, обязательно рекомендую Вот она, любимая книга Ахерн, не надеюсь. Но с каждой новой главой книга все больше затягивает и увлекает, для отпуска самое то, не люблю книги с таким повествованием, как эта - в виде писем, сообщений, но, я прочитала эту книгу за один день. Зацепила она меня Сначала меня как и многих пугало то, что книга написана в таком необычном жанре писем героев друг другу, подходит для совершенно любого возраста, книга отлично подойдет любителям романов о настоящей любви, книга однозначно достойна внимания.

Очень понравилось то, что она выполнена в виде переписки, это придает книге динамику и жизненность, книга понравилась тем, что написана очень живым языком, легко и быстро читается, ждать для герое хэппи энда начинаешь, правда, где-то с середины книги))) Кстати, особая прелесть этой книги в том, что ее можно открыть и перечитывать с любого места) Но вот другое название Не верю, сесилия Ахерн всегда пишет интересные и легкие романы.
^