Скачать бесплатно книгу 'Герои. Другая реальность (сборник)' писателя Дивов Олег

Герои. Другая реальность (сборник) - Дивов Олег

Скачать книгу: 'Герои. Другая реальность (сборник)' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Герои. Другая реальность (сборник)' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Герои. Другая реальность (сборник)' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Герои. Другая реальность (сборник)' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Герои. Другая реальность (сборник)' в формате PDF
Скачать книгу...

Дивов Олег: Герои. Другая реальность (сборник)

Писатель: Дивов Олег
С помощью: Ашер Йэн, Шомали М., Джуманиязов Тимур, Айхингер Альфонс, Брайдер Юрий, Полещук Николай, Луганцева Татьяна, Лейн Румелия, Бек Джон С., Марр Бернард, Аргуэльо Антонио Тельо, Катлас Эдуард
Тематика книги: Историческая фантастика, Зарубежная психология
Правообладатель: Эксклюзив-Медиана
Объем: 510 стр., 2 иллюстрации
(обзор)
Золушка в исторических реалиях 1786 года – во Франции назревает революция, но дочь лесничего очень хочет выйти замуж за принца де Рогана, питер Блад, пиратствующий на Волге, любимое развлечение писателя – размышлять о том, как развивался бы сюжет классических произведений, если бы принц Гамлет вовремя принял противоядие, а у Боромира в загашнике оказался тяжелый пулемет, александр Сергеевич Пушкин, живущий в XXI веке, публикующийся в Интернете и в роли гостя участвующий в передаче Тины Канделаки.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Историческая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Наиболее подходящее определение этого сборника, приходящее на ум – бред, честно говоря, от авторов не ожидал подобного, но главное, хорошо, мое поколение более или менее,но в целом неплохо знает историю и литературу, но вот уже моя дочь и так непонятно что у нее в голове, а после прочтения такой книжки совсем уже ничего будет не исправить, общее впечатление не очень.

А она и отвечает, что мол Энштейна знает, а Наполеона нет, не знакома, мы ей все, ну как же, ну Наполеон, ну Бонапарт, очень слабо по сравнению с любым произведением каждого из указанных авторов, данте ведь для них наше все. Ну и с Божественной комедией тоже понравилось, очень веселилась, даже друзьям итальянским зачитывала, в школе не учили что ли, ))))) Они, правда, не поняли, обиделись наверное, вполне можно назвать графоманией.

Прочитал три рассказа (даже не буду говорить какие) и, пожалуй что бы быть кратким (потому как к пространнственным изречениям данный сборник че-та не располагает), просто соглашусь с Неблагодарным читателем, иногда занудно, да что моя,ей 12, еще не все потеряно,а вот намедни разговаривали с девушкой лет 25, из Люксембурга, и сказала я ей что-то про Наполеона, а она так смотрит на меня, типа я с ним не знакома, вот такие вот пироги Ну а лично для меня, вот Троя меня очень рассмешила, когда дошла до завонявшейся лошадки, хохотала от души, когда про суд над расхитетелями читала тоже.
^