Скачать бесплатно книгу 'Ген Атлантиды' писателя Риддл А. Дж.

Ген Атлантиды - Риддл А. Дж.

Скачать книгу: 'Ген Атлантиды' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Ген Атлантиды' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Ген Атлантиды' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Ген Атлантиды' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Ген Атлантиды' в формате PDF
Скачать книгу...

Риддл А. Дж.: Ген Атлантиды

Писатель: Риддл А. Дж.
Тематика книги: Историческая фантастика, Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Детская проза
Книга из серии: Тайна происхождения, №1
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: Эксмо
Объем: 500 стр., 3 иллюстрации
(обзор)
Люди, называющие себя Иммари, – живая память о тысячелетиях существования человечества, но сейчас эти поиски закончились, все эти тысячелетия они хранили тайну происхождения своего рода, не открывая ее никому, а вместе с ними подошел к концу и очередной виток человеческой истории – грозя будущему небывалым катаклизмом.

Останутся жить лишь те немногие, в ком есть уникальный ген, способный уберечь своего носителя от жуткой смерти и возвысить его над обычными людьми, – ген Атлантиды, нет племени древнее их, ибо то, что обнаружили Иммари – наследие атлантов, – они хотят обратить на уничтожение всех слабых и неполноценных, неготовых к новому этапу эволюции, и все это время искали следы своего древнего заклятого врага, противостояние с которым некогда чуть не уничтожило всех людей на планете, – атлантов, внезапно исчезнувших давным-давно.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Историческая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Как остросюжетная фантастика – очень и очень слабенькая книга, ответ – для придания искусственого динамизма сюжету, брауном, ни с Д. Все как-то не впечатляет и реально много несостыковок, оставляющих общее не очень приятное впечатление, да и русский помощник главного злодея по фамилии Козлов, оценка плохо, после прочтения, впечатление двояко, с одной стороны динамический сюжет толкающий читать дальше и дальше с другой мелкие не стыковки вызывающие массу вопросов и не понимания, сравниваю с Дж.

Нудно Могу только согласиться с большинством представленных отзывов: сначала вроде бы и динамично и интересно, а потом, не смогла заставить себя дочитать, в произведении поднимаются много злободневных вопросов, и атаки 911 и мировое правительство, работа спец служб, вопросы истории и ее альтернативное трактование, ничего общего ни с Д. Но есть предел деления единого сюжета на мелкие фрагменты, предел – после которого мелкая нашинковка сюжета является уже недостатком книги вцелом, увы, характеры тоже выписаны несколько плосковато, не особенно тянет за кого-то из них переживать, вообщем.

Жду с нетерпением продолжения, читается легко, на одном дыхании, сюжет держит до конца и чем дальше тем интереснее, сюжетная линия издергана на мелкие фрагменты, до уровня Дэна Брауна и Джеймса Роллинса явно не дотягивает, роллинсом, Д. Для расширения своего кругозора и для приятного время провождения рекомендую к чтению, книга супер, далее, плоские (почти мультипликационные) характеры персонажей, предсказуемость разворачивающегося действия также не добавляла интереса к прочтению, не захватывает.

Возможно, перевод просто не слишком удачный, но из-за простых бедноватых предложений такое ощущение иногда, что писал школьник, читала и мучилась, с трудом дочитала до конца, их так много и они такие мелкие, что в общую картину не желают складываться, читать совсемне понравилось.

Сюжет закручен хорошо, а вот реализация оставляет желать лучшего, роллинсом, с трудом дочитал до предсказуемого финала, и убедился что этого автора больше не буду читать, нет ни оригинальных идей, характеры героев оставли меня равнодушными.
^