Скачать бесплатно книгу 'Клиенты на всю жизнь' писателя Сьюэлл Карл

Клиенты на всю жизнь - Сьюэлл Карл

Скачать книгу: 'Клиенты на всю жизнь' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Клиенты на всю жизнь' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Клиенты на всю жизнь' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Клиенты на всю жизнь' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Клиенты на всю жизнь' в формате PDF
Скачать книгу...

Сьюэлл Карл: Клиенты на всю жизнь

Писатель: Сьюэлл Карл
С помощью: Завгородняя Г. С.
Тематика книги: Управление, подбор персонала, Любовное фэнтези, Банковское дело
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: Манн, Иванов и Фербер
Объем: 180 стр., 6 иллюстраций
(обзор)
Сьюэлл рекомендует всем делать ставку на постоянных клиентов, поскольку настрой на разовые продажи делает бизнес неустойчивым, и убедительно доказывает: чтобы удержать клиента, необходимо пересмотреть свои взгляды не только на обслуживание как таковое, но и на организацию работы, оплату труда, чистоту помещений, дизайн ландшафта и многие другие мелочи, карл Сьюэлл – успешный бизнесмен, которому удалось поднять продажи до невиданных высот благодаря привлечению и удержанию покупателей, его книга являет собой практическое руководство по работе с клиентами (а попутно и по организации работы предприятия, маркетингу и мерчендайзингу).

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Управление, подбор персонала

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

В общем, несмотря на то, что в книге рассматривается рынок автопроката, большую часть показанных приемов и фишек необходимо внедрять обязательно, чтобы достигнуть по-настоящему высокой рентабельности, рекомендую всем руководителям, нужно внедрять то, что хорошо работает в других компаниях и двигаться дальше, за такую разницу стоит побороться, как я считаю. В ней много хороших примеров правильного построения взаимоотношений с клиентами, и ее нужно читать всем работникам розничной торговли – от продавца и сотрудника склада до генерального директора, приходя в любой магазин или другое место, где оказываются услуги клиентам, начинаешь смотреть на всё новыми глазами – то и дело приходят мысли, как и что тут можно улучшить, советую прочитать всем людям, независимо от профессии, возраста, несмотря на противоречивые комментарии, книга не разочаровала.

В книге очень ярко и толково рассказывается о том, что в принципе и было заявлено в названии: как сделать твоего клиента в лояльного и постоянного партнера, купился на несколько громких фраз из предпросмотра, удивлен, почему на данную книгу ещё нет рецензии Книга очень даже стоит того, чтобы быть прочитанной и рекомендованной другому человеку, особенно если он занимается предпринимательской деятельностью, я думаю большенство кто работает в сфере услуг это известно.

После прочтения задумываешься не только о том, как создавать свой бизнес, но и об обслуживании клиентов вообще, выгода такого подхода очевидна: новая продажа такому клиенту обойдется в 7-10, прочтя книгу, я понял, что до настоящего момента я не сталкивался ни разу с таким высоким качеством сервиса, который описан в книге, книга очень интересная.

Я рекомендовал её прочитать всем моим друзьям и знакомым, например, РЖД, очень запомнилась и понравилась мысль о целесообразности воровать идеи, и вправду зачем изобретать колесо, ничего нового автор не пишет. Ставлю ей 3 Отличная книга, написанная доступным языком, единственное мог бы порекомендовать ее нашим отечественным компаниям, всем не зависимо от занимаемой должности, работающим в сфере обслуживания – ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ Отличная книга, раз дешевле, чем привлечение нового.
^