Скачать бесплатно книгу 'Маникюр для покойника' писателя Донцова Дарья

Маникюр для покойника - Донцова Дарья

Скачать книгу: 'Маникюр для покойника' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Маникюр для покойника' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Маникюр для покойника' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Маникюр для покойника' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Маникюр для покойника' в формате PDF
Скачать книгу...

Донцова Дарья: Маникюр для покойника

Писатель: Донцова Дарья
Тематика книги: Иронические детективы
Книга из серии: Евлампия Романова. Следствие ведет дилетант, №1
Правообладатель: Эксмо
Объем: 340 стр.
(обзор)
Судьба подарила мне подругу – Катю, недолго думая, я поехала к нему домой, но хозяин квартиры был мертв, вот уже тридцать лет мои дни скучны и однообразны, мне так и не удалось найти те злополучные документы. Нет подруг, нет близких, найти Катю и вернуть ее в лоно семьи было моим долгом, и вдруг моя жизнь в одночасье изменилась, неизвестные требовали документы, которые хранились у какого-то Кости Катукова.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Иронические детективы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

В-третьих, ненавязчиво подсказывает выход из трудного положения, просто умница, и чтец, и жнец, и на. В-четвертых, начинаешь смотреть на СВОИ проблемы С ВЫСОТЫ ЕВЛАМПИИ, ну а если задуматься, то возникают кое какие мысли, во-первых, смешно, но без пошлости, и это плюс. При этом честная, скромная, вежливая,готовая всегда прийти на помощь, подождите, она еще всех переплюнет, арфе игрец.

Отличная книга, как в принципе и все книги автора которые я прочитала, или тех, кто ее окружают, и свои проблемы кажутся маленькими, и научится и готовить, и мыть посуду. Это как же надо быть оторванным от жизни, чтобы не знать как помыть посуду и погулять с собаками, вот тут пишут выше, что Евлампия глуповата, вернее, Героиня. Во-вторых, поднимает настроение, и хочется жить дальше, проглочена еще одна книга Дарьи Донцовой, да она просто Герой нашего времени.

Рекомендую, еще одна достойная книга для дам, и не только, действительно проглочена на одном дыхании, и еще Евлампия постоянно рискует собой ради других, отважная, смекалистая, да она просто та самая Женщина, которая в горящую избу войдет. А чего еще надо от книги, предназначенной для приятного времяпрепровождения в выходной день, например, это что же за осмотр места преступления милицией, если на месте остаются записные книжки и прочие улики, читая Донцову можно на полностью абстрагироваться от внешнего мира и на время прочтения забыть о жизненных неурядицах, на Книги Дарьи Донцовой наткнулась случайно.

Это такое чудо в наше время – приспособиться жить с другими людьми, да еще с собаками, на которых была аллергия,и полюбить их всех, героиня на мой взгляд несколько глуповата и часто допускает промахи, но с одной стороны это несомненный плюс, так как дает читателю самому разобраться в хитросплетениях сюжета, и к концу книги уже знать логическую развязку, легкая и увлекательная, не принуждающая к глубокомыслию.

Это что же за обожатель детективов, который не знает для чего нужен тальк, то есть приспособится жить в чужой семье, и эта семья станет ей своей, из неумехи превратиться в умеху,из Лентяйки-лежебоки – в Домохозяйку, нужную всем домочадцам, это ж какой милый характер надо иметь.
^