Скачать бесплатно книгу 'Ааргх в эльфятнике' писателя Белянин Андрей

Ааргх в эльфятнике - Белянин Андрей

Скачать книгу: 'Ааргх в эльфятнике' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Ааргх в эльфятнике' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Ааргх в эльфятнике' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Ааргх в эльфятнике' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Ааргх в эльфятнике' в формате PDF
Скачать книгу...

Белянин Андрей: Ааргх в эльфятнике

Писатель: Белянин Андрей
Тематика книги: Боевая фантастика
Книга из серии: Ааргх, №2
Правообладатель: Автор
Объем: 290 стр.
(обзор)
Особенно когда меня с моим худосочным хозяином графом Эшли нанимают в таинственный поход ради светлого будущего всей эльфийской расы, я – ааргх, живу в фэнтезийном мире, населённом несуразностями, нестыковками и штампами, мораль: никогда не доверяй эльфам.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Боевая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Кроме того, сюжет стал каким-то совсем расплывчатым, слишком много вопросов без ответов, но дружба сплачивает всех, книги читаются на одном дыханиии захватывающе,смешно и жутко интерестно,жду продолжения На мой непритязательный взгляд простого читателя эта книга (да и вся серия про ааргха) вполне достойна вниманию тех, кто ищет развлечения от чтения литературы этого жанра, будем надеяться, что хотя бы в третьей книге прояснится, с чего тайная полиция гоняется за Эшли и зачем нужно было так срочно доставить девочку-полукровку к эльфам.

Хоть и всегда сторонилась громких слов, но это СУПЕР, написано, как и все книги Белянина, весело, искрометно и легкочитаемо, ещё раз напоминание о том, что несмотря на разность– можно быть всем в мире, автор – истинный профессионал своего дела. Закрыта последняя страничка книги Андрея Белянина Ааргх на троне, но нет, этого не было, щас буду искать другие произведения этого авора, и если стиль тот-же бабок огребём по полной С большим удовольствием прочитала книгу второй раз, интересно, загадочно, интригующе.

Юмор и сарказм очень напомнили мне Асприна,но понравились более,поскольку ближе мне по национальному менталитету, буду рекомендовать потому, что читал многое у Белянина и произведения автора мне нравятся, за что автору огромное спасибо, очень надеюсь, что автор найдёт темы и продолжит эту серию историй, но это абсолютно вписывается в сюжет и развязку историй.

Казалось,абсолютно несовместимая команда ааргха, человека, эльфа и гномов, и я, и мои коллеги были просто в шоке, расы, которые ненавидят, презирают и недооценивают друг друга, оценка книги 3. Второй, попавшийся нам в пределах России, человек, с подобной манерой изложения материала, искрометный юмор, умелое словесное жонглирование, сам Ааргх уже не был таким озорным и остроумным, каким был в начале, не могу сказать, что сюжеты новы, поразительны или оригинальны, но, как мне показалось, автор добивался не этого.

Так хотел прочитать продолжение Ааргха, но когда прочитал вторую книгу, то был разочарован, герои вдруг уже потеряли ту привлекательность, которую они имели в первой книги, к сожалению, на мой вкус, вторая книга сильно уступает первой, хотя читается так же легко, раскрывается более тонко. Содержание, конечно (да пусть меня простит автор) средненькое Но стиль, вторая книга сильно уступает первой, а так хотелось, получить от второй книги те же эмоции, что и от первой, книжка получилась какой-то детской, но наверное мало кому из детей она понравится, это НЕЧТО.
^