Скачать бесплатно книгу 'Звезда моей души' писателя Устименко Татьяна

Звезда моей души - Устименко Татьяна

Скачать книгу: 'Звезда моей души' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Звезда моей души' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Звезда моей души' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Звезда моей души' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Звезда моей души' в формате PDF
Скачать книгу...

Устименко Татьяна: Звезда моей души

Писатель: Устименко Татьяна
Тематика книги: Юмористическая фантастика, Физика
Книга из серии: Звезда Блентайра, №1
Правообладатель: АЛЬФА-КНИГА
Объем: 500 стр.
(обзор)
И она – строптивая полукровка, последняя надежда этого гибнущего мира, мир, носящий название Лаганахар, изнемогает под тяжестью нераскрытых тайн, убита любовь, добро втоптано в грязь, и почти уже смолк Колокол Судьбы, отмеряющий срок жизни всего Лаганахара, какое будущее их ждет. Утеряны древние артефакты и позабыт смысл великого пророчества, созданного Неназываемыми, чародеи и жрецы змееликой богини Банрах пылают взаимной ненавистью, бессильные перед мощью наступающей на город пустыни, эльфы проиграли войну людям и сгинули без следа, покинув свою столицу – белостенный Блентайр, он – ветреный красавец, долгожданный избранник кровавой богини.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Юмористическая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Интересный вариант развития отдельно взятых персонажей в отдельно взятом мире, когда я читала книгу на языке вертелись слова песни Батерейка И вроде все как всегда,все те же чашки,ложки,все та же в кране вода, все тот же стул без ножки Да мир поменяли ввели интересных двух богов, что борются за власть и люди стоящие на краю гибели так как пустыня пожирает все и уже скоро не останется и клочка для жизни, ), а ей всего 16, есть намек на любовь.

Ну как всегда героиня должна быть везучая, а как без этого позвольте, героиня что воспитывается в приюти и она рассуждает как 30 летанию женщина ( не странно ли, вывод первую книгу можно еще почитать и даже закрыть глаза на некоторые промашки автора, язык средней, сюжет тоже не особо динамичен, герои тоже не совсем уж вызывают какие то чувства, вечерок можно скоротать, но не ждите много, сюжет, поначалу кажущийся несколько затянутым,благодаря размышлениям автора о самых, казалось бы несвязанных между собой вещах, на самом деле являются ярчайшей иллюстрацией образа мышления главной героини и изменения в ее оценке происходящего.
^