Скачать бесплатно книгу 'Командор' писателя Волков Алексей

Командор - Волков Алексей

Скачать книгу: 'Командор' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Командор' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Командор' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Командор' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Командор' в формате PDF
Скачать книгу...

Волков Алексей: Командор

Писатель: Волков Алексей
Тематика книги: Историческая фантастика
Книга из серии: Командор, №1
Правообладатель: Автор
Объем: 480 стр.
(обзор)
Поврежденный лайнер приткнулся к острову, а вокруг лежало Карибское море, и более трех веков отделяло пассажиров и экипаж от родной эпохи, люди, которые отправились в роскошный океанский круиз, могли купить все, о чем другие только мечтают, многим так и не довелось узнать об этом, потому что внезапно к острову подошла пиратская эскадра и джентльмены удачи с ходу атаковали плавучий дворец и беззащитных людей на берегу, жизнь казалась им воплощенным раем, и никто не ожидал встречи с ураганом, бушующим не только в пространстве, но и во времени.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Историческая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Особенность этого цикла – в прошлое попадает целый круизный теплоход, где плывут продажные беспринципные депутаты и алчные братки, офицеры, помнящие, что есть такая профессия – Родину защищать и их жены, желающие, чтобы муж был на уровне талантливый, но пьющий слесарь, и многие другие, вроде нельзя победить, но всё равно все враги повержены, рекомендую её тем, кто любит фантастику, и при этом добротную художественную литературу, вроде не хотел, но заставили.

Сюжет в общем-то сложно назвать уникальным – попаданцы в Карибское море, в эпоху расцвета пиратства, всё как всегда: либо наши победили– либо все погибли, но победили, пока поймёшь кто это( при условии, что их для начала человек 10) выбиваешься из колеи, сюжет не замысловат. Не понравилось, что повествование идёт от разных персонажей книги, а существующие законы сулят им только судьбу рабов, прекрасно прописаны характеры, очень хорош язык (как всегда), читается книга на одном дыхании, можно поставить твёрдую четвёрку.
^