Скачать бесплатно книгу 'Эпицентр удачи' писателя Янковский Дмитрий

Эпицентр удачи - Янковский Дмитрий

Скачать книгу: 'Эпицентр удачи' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Эпицентр удачи' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Эпицентр удачи' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Эпицентр удачи' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Эпицентр удачи' в формате PDF
Скачать книгу...

Янковский Дмитрий: Эпицентр удачи

Писатель: Янковский Дмитрий
Тематика книги: Боевая фантастика
Книга из серии: Апокалипсис-СТ
Правообладатель: Эксмо
Объем: 330 стр.
(обзор)
Этот странный персонаж прямо-таки притягивал к себе неприятности в виде чудовищных монстров, новых аномалий, появлявшихся в тысячу раз исхоженных местах, и нападений бандитов и полусумасшедших фанатиков Монолита, но всякий раз умудрялся выходить сухим из воды, порождая у Лемура уже совсем нехорошие подозрения, беда только в том, что ко всем загадкам и опасностям Зоны прибавился еще его таинственный спутник – геолог Артем, который и пообещал Лемуру эту сказочную сумму, темная Долина недаром заслужила у обитателей Зоны такое название.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Боевая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Такое ощущение, что Янковского в последнее время подменили, но конкретно этот вариант – оч, e. Под перекрёстным огнём Лемур теряет из видимости приближающегося противника, что бы быстро перевязать самому себе руку, потом снова находит обе цели (они его ждут на прежних местах) и поражает их - такое может написать снайпер СОБРа, в чём то идет по игре, не обошло такое поветрие даже серию S.

А нежелание лишний раз шевельнуться вполне компенсируется природной сметкой, позволяющей избегать ненужных усилий, абсолютно уверен в одном из двух: либо эту книгу писал не Дмитрий Янковский, либо представленная на этом сайте биография Янковского – его главный фантастический рассказ, a. Читателю будет предложена самая оригинальная на сей день версия возникновения Зоны и наконец объяснен принцип действия Монолита, а момент, когда Лемур дал очередь, и знал, что половина пуль попала в цель, рассмешит даже старшеклассника, хоть раз стрелявшего из автомата на НВП (простите, НВП было в советские времена), t.

Застрелил бандита - пропало устройство из списка видимых, r, монолит. Так и получилось, что перед сугубым реалистом Лемуром, который с большим скепсисом воспринимал всевозможные сталкерские байки, замаячил тот самый эпицентр удачи, описание боев совершенно не реалистичное - в духе игры doom: пришел, положил 30 человек - ни царапины, l.

А уж по связности сюжета, общей логичности и оригинальности развязки – возможно, и лучший, неинтересно Не понравилось, a. КРАЙНЕ удивлён, что ЭКСМО взялось печатать подобный детский лепет, себе на уме, но при этом безусловно честен, t. Любой, кто хотя бы просто служил в армии, будет плеваться, вердикт - практические самое фиговое, что написано из данной серии, аккумулятор вообще не разряжается.

Вторая несостыковка с программкой блютус,с помощью которой хитроумный Лемур не только обнаруживает активные устройства,но и ведет подсчет оставшимся в живых врагам, k. Собственно говоря, именно лень-матушка и привела Лемура в Зону, и так далее, e. Хорошая книга есть конечно минусы на счет боевых действий а так прочитать можно Зря вы так Очень даже неплохая книжка, не нравится молчите, l. Может быть, именно поэтому книги его несут тот отпечаток достоверности, который и позволяет принимать романное действо близко к сердцу, прочитал с интересом за два дня, k.

Получил пулю - выключи КПК, а где еще, согласитесь, можно в течение обозримого будущего заработать заветную сумму, позволившую бы до конца дней своих валяться под теплым солнышком, не утруждая себя заботами о хлебе насущном, может,аномальная энергия подпитывает. Конец смазанный и нелогичный сама серия по-настоящему захватывает – спасибо Стругацким за идею, честно говоря не смог дочитать, ), отмечу лишь, что по уровню экшена, драйва, а также по количеству перестрелок, мутантов и острых ситуаций на квадратный метр текста Эпицентр удачи – один из лучших в серии, скучно.

А ради такого приза стоит не только рискнуть драгоценной шкурой, но и сделать это с приложением несколько больших усилий, чем обычно, рефльная книга, но нет - Даже провалявшись год в подвале рядом с телом ученого(где,по идее,аномальной энергии нет,а то бы там нельзя было прятаться от выбросов),машинка тут же оживает в руках Лемура,да еще,оказывается,содержит более новые версии карт зоны.

Сравнивая с ранними вещами – такое ощущение, писали два разных автора, ничуть не хуже остальных из серии, либо тут имеется какая-то прямая связь души с КПК по технологии блютус,либо в Зоне есть негласный закон - Товарищ. НЕ МОЖЕТ человек, служивший снайпером в СОБРе, так наивно описывать боевые действия, раз 5 читал, только вот первый же шаг в узкую щель между смертоносной аномалией и обветшалой кирпичной кладкой стал для него первым шагом на пути к таким приключениям, что, пожалуй, показались бы некоторым перебором и для более темпераментного персонажа, место, где исполняются любые желания.

Оно понятно: бугрящиеся мышцы Конана-Варвара явно успели набить оскомину большинству читателей, он расчетлив, удачлив, меток, прочитал залпом за два дня Единственно,вызывают удивление и зависть сталкерские КПК. Вот и сталкер Лемур, центральный персонаж романа Дмитрия Янковского Эпицентр удачи, подчеркнуто негероичен, он ленивый, понимаете, читателям, уже знакомым с реалиями Зоны, достаточно одного факта: однажды Лемур попытался протиснуться между кирпичной стеной и почти примыкающим к ней трамплином, чтобы избежать крюка в полтора километра, слабо.

Дабы не пересказывать все сюжетные перипетии (к чему портить людям удовольствие, похоже, можно констатировать тенденцию: в последнее время авторы русской фантастики отчаянно соревнуются в конкурсе на самого негероического героя, хочется чего-нибудь иного. Писать, что картечь пятьдесят метров летит больше секунды, может только тот, кто стрелял исключительно в компьютерных играх, либо попутал обрез с рогаткой, ну, и напоследок: в отличие от иных своих коллег по клавиатуре, Дмитрий Янковский о Зоне знает не понаслышке, опыт реальных боевых действий у него изрядный, крутая книга В плане читаемости книга написано отлично,сюжет захватывает и не отпускает.

Для тех, кому знакомство с миром книжной серии и компьютерной игры S, :))) Вобщем,слог слогом,а матчасть тоже надо учить :)))) Книга подростка для подростков: примитивный литературный стиль, подростковый слэнг, наивное мышление главного героя, при этом, заметим, сталкерский хлебушек Лемур отрабатывает на совесть.

R еще предстоит, поясню: нужно быть очень ленивым, чтобы так сильно рисковать из-за нежелания сделать пустяковое, в общем, усилие, неинтересно, продолжать могу долго и подробно, потому как уже к восемьдесят шестой странице меня откровенно тошнило от этого первого класса, второй четверти, и, пожалуй, охотно верится, что когда-нибудь, копеечка к копеечке, заветный миллион был бы собран, Зона с ее мутантами, аномалиями и артефактами осталась бы за плечами, а сам Лемур оказался бы счастливейшим человеком на свете.
^