Скачать бесплатно книгу 'Искусство визуализации в бизнесе. Как представить сложную информацию простыми образами' писателя Яу Нейтан

Искусство визуализации в бизнесе. Как представить сложную информацию простыми образами - Яу Нейтан

Скачать книгу: 'Искусство визуализации в бизнесе. Как представить сложную информацию простыми образами' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Искусство визуализации в бизнесе. Как представить сложную информацию простыми образами' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Искусство визуализации в бизнесе. Как представить сложную информацию простыми образами' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Искусство визуализации в бизнесе. Как представить сложную информацию простыми образами' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Искусство визуализации в бизнесе. Как представить сложную информацию простыми образами' в формате PDF
Скачать книгу...

Яу Нейтан: Искусство визуализации в бизнесе. Как представить сложную информацию простыми образами

Писатель: Яу Нейтан
Тематика книги: Программы, Любовное фэнтези, Банковское дело, Научная фантастика
Издательство: Манн, Иванов и Фербер
(обзор)
Ведь интересны не сами цифры, а та информация, которую можно из них извлечь, в умелых руках обилие информации — не проблема, а настоящий кладезь, словом, для тех, кто работает с большим количеством информации, кому важно эффективно ее обрабатывать, качественно визуализировать, ну и конечно — рассказывать истории с помощью своих таблиц, диаграмм и графиков, о чем эта книга Как, готовясь к совещанию, встрече или выступлению, лаконично и доходчиво описать свои идеи.

Ответ: нужно обработать эти данные и придать им иную визуальную форму, вы узнаете, с помощью какого ПО удобнее обрабатывать информацию в каждом из случаев, люди хотят знать, о чем именно говорят все эти таблицы и графики, осваивайте приемы визуализации — и вы научитесь работать с информацией, станете излагать свои идеи наглядно и уверенно.

Для кого эта книга Для руководителей проектов, аналитиков, консультантов, маркетологов, автор объясняет, где можно находить данные, как их форматировать, перерабатывать и готовить для визуализации, что искать в имеющихся цифрах и графиках, какими программами при этом пользоваться, также в книге вы познакомитесь с применением Flash-графики для нужд визуализации, научитесь создавать карты с помощью Python и SVG и анимированные карты в ActionScript и Flash, фишка книги Книга построена на практических примерах: как разные программы применяются для решения конкретных задач.

Если вы поможете им это узнать, то будете весьма востребованы как специалист, почему мы решили издать эту книгу Потому что в ней вы найдете десятки идей и способов креативно и наглядно рассказать свою историю с помощью данных, он описывает приемы визуализации, способы структурирования информации по типу данных и по типу историй, особенно эффективно делать это перед открытым компьютером, чтобы тут же осваивать описанные приемы.

Такое подспорье должно быть в арсенале каждого, кто считает информацию своим насущным хлебом, как запихнуть 10 таблиц, 20 диаграмм и еще 2 отчета в 15 слайдов презентации, рассмотрите примеры визуализации в программах R и Adobe Illustrator, HTML, CSS и JavaScript, ее можно читать последовательно или выборочно, по отдельным темам.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Программы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

^