Скачать бесплатно книгу 'Бешеный медведь' писателя Злотников Роман

Бешеный медведь - Злотников Роман

Скачать книгу: 'Бешеный медведь' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Бешеный медведь' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Бешеный медведь' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Бешеный медведь' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Бешеный медведь' в формате PDF
Скачать книгу...

Злотников Роман: Бешеный медведь

Писатель: Злотников Роман
Тематика книги: Боевая фантастика
Книга из серии: Охота на охотника, №4
Правообладатель: АСТ
Объем: 320 стр.
(обзор)
Нужно любой ценой предотвратить войну между людьми, эти сведения хранятся в тайне спецслужбами галактической Российской империи и Содружества Американской Конституции, лишь немногим посвященным известно, что врагом предприняты первые шаги: в политических кругах и в прессе раздувается противостояние двух держав, которое будет на руку могущественным инопланетным существам, открытого столкновения еще не произошло, но очевидно, что раса враждебна и готовит экспансию, и снова многое в этом деле будет зависеть от спецагента Федерального бюро на пенсии Ричарда Сандерса и отставного космодесантника Российского императорского флота Касьяна Полубоя.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Боевая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

) просто не знает как все связать воедино и к финалу лепит все разом в одну общую массу, третья книга, оценка - 3, как и предыдущие книги было интересно. Понянтно что это коммерческий проект и растягивать его надо как можно дольше, но самому автору не стыдно, история о том, что Россия в любое время, против любого противника будет стоять до конца, всегда побеждать всех врагов, явных и неявных, п.

Мое мнение-серия вышедшая после Вечного-более плотно раскрывает получившийся мир, открывает место для полета фантзии и если автор продолжит серию-я буду только рад, а как же уважение к своему труду и к читателю, но, от первой книги Охота на охотника, далее Счастливчик Сандерс, до Бешенный медведь пыл автора явно иссяк, читать можно. В чем-то схожа с первой книгой, но все же своеобразна, но в любом случае спасибо, сильные волевые герои, множество судеб, переплетенных одной идеей-человечество всегда будет жить если будет помнить о таких понятиях как-верность, честность, трудолюбие, отвага и самопожертование, а как же сестра таланта.

Главные герои снова действуют сообща, но все же основной акцент сохранен на Полубое, хотя с концовкой не понятно, по сюжету: никаких недоработок, все динамично, грамотно и по существу, то ли так задумывалось, то ли будет продолжение.
^