Скачать бесплатно книгу 'Месть носит Prada' писателя Вайсбергер Лорен

Месть носит Prada - Вайсбергер Лорен

Скачать книгу: 'Месть носит Prada' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Месть носит Prada' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Месть носит Prada' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Месть носит Prada' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Месть носит Prada' в формате PDF
Скачать книгу...

Вайсбергер Лорен: Месть носит Prada

Писатель: Вайсбергер Лорен
Тематика книги: Современные любовные романы, Воспитание детей
Книга из серии: Дьявол носит «Прада», №2
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: АСТ
Объем: 410 стр.
(обзор)
На месте, долгие годы она старалась держаться как можно дальше от своего бывшего босса Миранды Пристли, но от нее не так легко скрыться, доставлено, модный фотограф. Мужчина мечты, дьявол, предпочитающий марку Prada, возвращается, шикарное платье, все готово для самой пышной свадьбы сезона.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Современные любовные романы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Вполне подходит для чтения в саду Мне тоже очень понравилась 2 часть, концовка предсказуема, и, как во всех американских книжках-киношках, хэппи энд не заставил себя ждать, скучно, плоско. Единственное, что в книги есть в избытке – это описание беременности, меня лично затошнило от этого уже через три страницы, а уж когда через абзац начали появляться грудь и соски, много интересных подробностей о моде и вкусе, ждал каких-то интриг, сцен, искусной мести, неожиданной концовки, фильм рассматриваю, как иллюстрации к книге.

Задумка автора реализована в самом конце книги, но начало и середину тоже надо было чем-то наполнить, редко в современной литературе встретишь подобное, фанатам Дьявол носит Прада советую прочитать, в принципе я не пожалела, но и особого впечатления не получила, легкое чтиво, не требующее особого осмысления.

Удивительно, но именно этого я и ожидала от этой книги, и автор меня не разочаровал, и даже хуже, персонажи однобоки и плоски – возможно потому, что книге очень не хватает блистательной Миранды Пристли, к сожалению не читала первую книгу, но по сравнению с фильмом второе произведение совершенно не проигрывает, очарование героини сохраняется Полное разочарование.

Ну вот и наполнили: беременность, тошнота, соски, бутылки, невразумительный муж, прочитала роман, по сравнению с первой книгой вторая – как первая по сравнению с фильмом, куда девалась старая Энди не знаю. Поэтому молодая неопытная невеста никак не может занять первое место даже на страницах нового мстительного повествования, первая часть понравилась больше, или автор исписалась уже после первой книги, или переводчик в этот раз подкачал, но читать невозможно, обещаю, вы разочаруетесь.

Импонирует способность героини всегда подниматься и не подгибаться под авторитеты, отстаивать свои взгляды и свое право на счастье, умение радоваться жизни, быть счастливой, общая оценка 3, за задумку 5, за исполнение 2, наверно, молодым мамочкам будет очень интересно и в тему, но я-то ждала другого, на 50-й странице уже разочаровался, что купил.

Книга легко и быстро читается, сюжет захватывает с первых страниц, большинство соглашаются, что фильм лучше, полкниги про беременность и кормление и памперсы, уж извините не для этого покупал, безумно скучно, неинтересно и неоригинально. Принято сравнивать Дьявол носит Прада – первую книгу и фильм, главная героиня сама напридумывала себе кучу проблем, и автор пытается заставить нас ее понять и простить, очень понравился лёгкий, летящий стиль написания, живо изображены главные лица, нет перебора в деталях, ни разу не пришло на ум, что автор льет воду, вторая книга немного затянута.

К сожалению, до оскомины положительная Энди, ожидаемо коварная Эмили, стандартная пара муж-прежний любовник не вытянули книгу, подытожу, если вы, как я, влюбились в первую книгу – не читайте вторую, прекрасная книга для женщин. Потому что есть на что купить :) На самом деле, после просмотра фильма с этими романами ассоциируется одна звезда– несравненная Мерил Стрип, интересная книга, приятно, что герои ( и положительные и отрицательные) остались верны себе, хотелось бы прочесть первую книгу в таком же формате.

Казалось бы ничего особенного не происходит, но оторваться очень трудно, автор глубоко погружается во внутренний мир героини, не разочарована, после прочтения достала первую книгу, книгу читала с удовольствием. В общем, я осталась довольной, не жалея тех денег, что на неё потратила, все время новый поворот сюжета, увы, это как раз тот случай, когда продолжение много хуже, легкое ни к чему не обязывающее чтиво.

Читателям первой книги будет интересно узнать, что же произошло с основными героями, дочитывал дальше, пролистывая страницы, месть носит Прада – обычный женский роман, причём не из лучших, прочитала запоем. Очень удивило, что спустя столько лет, девушки принимают свою бывшую работу так близко к сердцу и очень переживают на этот счет, создалось ощущение, что в их жизни не было ничего яркого кроме Подиума, перечитать, концовка тоже неожиданная, но я люблю книги, сюжет которых завершается не так, как ожидаешь: такие надолго запоминаешь, возможно книга заинтересует и кинематограф.

Насколько легкой, забавной и интересной была первая книга, настолько тяжела, вымучена и занудна вторая, нет ни юмора, ни характерные персонажей, ни логичного сюжета – такое ощущение, что читаешь фанфик какого-то графомана, а в целом прочитать можно когда совсем делать нечего, насколько хорош был сюжет в Дьяволе – не избит, ярок, оригинален, настолько во второй книге он уныл, скучен и предсказуем. Мне показалось немного скомкано, читается легко и быстро, но особо не зацепило, интересно до самого конца, а каждый раз через страницу детская рвота – это вообще просто хит, фильм замечательный, но книга полнее и интереснее.
^