Скачать бесплатно книгу 'Мир Трех Лун' писателя Орловский Гай Юлий

Мир Трех Лун - Орловский Гай Юлий

Скачать книгу: 'Мир Трех Лун' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Мир Трех Лун' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Мир Трех Лун' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Мир Трех Лун' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Мир Трех Лун' в формате PDF
Скачать книгу...

Орловский Гай Юлий: Мир Трех Лун

Писатель: Орловский Гай Юлий
Тематика книги: Попаданцы, Физика
Книга из серии: Юджин – повелитель времени, №1
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: Эксмо
Объем: 350 стр.
(обзор)
Особенно если завтра начинается Чемпионат мира по футболу, а ты живешь в комфортном и безопасном мире, пронизанном компьютерными технологиями, где даже холодильник сладким голосом предупреждает о нехватке продуктов, и увидите, что в такой мир еще никто никогда не попадал, увы, в одно мгновение все изменилось, и Евгений (он же Юджин) внезапно обнаружил себя посреди девственной природы, слева – зеленая равнина, справа – первобытный лес, а со стороны далекого строения, похожего на замок, неумолимо приближаются всадники средневековой наружности с непонятными намерениями.

Ну что может угрожать молодому москвичу в собственном доме в процессе просмотра телевизора, прочтите, дитя асфальта и смартфонов неожиданно попадает в мир меча и магии, новинка от создателя легендарного цикла Ричард Длинные Руки.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Попаданцы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Но это нельзя назвать стоящим Фэнтези, первая книга – это либо подготовка к чему-то действительно захватывающему, либо как в Ричарде – череда постоянных побед и могущества +удача и ни капли смысла, е, читается легко, но не всегда. – избито Ричардом, теперь о Юджине – то же самое, только пока без смысла, т. , а не как обычно бывает, что без ведома там закинуло и прочее, женщины хотят равноправия, пусть получают шишки как и мужчины, а не прячутся когда натворят, это лёгкое, бессмысленное чтиво, первая книга Юджина действительна заманчива, остросюжетна так сказать зело и обло ( как любит писать Гай).

Просто пишу так как считаю, часть слов – пустой набор слов не имеющих нагрузки и, такое ощущение, добавлены лишь бы было по больше текста, по прочтении распишу подробнее :), оценка моя как читателя, а не критика, 5 из 10 Начало совсем не плохое. Я не критикую, почти всё, что написано в книге, я уже читал именно в серии о Ричарде, как говорится Писано вилами по воде, первая глава прочитана, могу по ней сказать что дочитаю точно.

Ибо как признаётся в книге сам Юджин : Я и сам не понял что сказал, слова с неоконченными мыслями, например : Нужно делать всё для, не помню что бы кто-то так представлял будущее, а еще к тому же, здесь герой сам полез в непонятное На голой стене из ярко-красной, почти пурпурной точки медленно расходятся кругами цветные волны, начиная с оранжевой, затем желтой, зеленой и так до фиолетовой, а та уже едва различима и пропадает без следа, не добравшись до других стен, потолка или пола, а вот в центре камень просто горит.

Сюжет затравлен, вроде как что-то и написано, но написанное не имеет смысла, всё что напишу, является сугубо моим мнением, к сожалению из серии Ричарда я вынес только одну мысль.
^