Скачать бесплатно книгу 'Иллюзия' писателя Робертс Нора

Иллюзия - Робертс Нора

Скачать книгу: 'Иллюзия' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Иллюзия' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Иллюзия' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Иллюзия' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Иллюзия' в формате PDF
Скачать книгу...

Робертс Нора: Иллюзия

Писатель: Робертс Нора
Тематика книги: Полицейские детективы, Зарубежная фантастика
Книга из серии: Ева Даллас, №44
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: Эксмо
Объем: 430 стр.
(обзор)
В баре, расположенном в центре города, произошла настоящая бойня, и начали ее сами посетители, возможно, это просто совпадение, но Ева намерена найти злоумышленников до того, как они сделают следующий ход, ко всему прочему владельцем заведения оказался муж Евы, Рорк, ева подозревает, что в воздух был распылен неизвестный наркотик, но зачем кому-то понадобилось устраивать весь этот хаос.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Полицейские детективы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Расследование в этот раз было спокойное, связанное с финансами, да, аннотация не соответствует содержанию, в итоге редактура какая-то корявая, то ли опять дело в переводчике, постоянно запиналась при прочтении книги, обидно. Не самый захватывающий сюжет из всей серии, но любителям данной героини будет интересен, читать рекомендую, переводчик действительно не знаком с героями, именами, и действием предыдущих книг, не понравился перевод.

Пожалуй, один из самых неудачных романов данного автора и в данной серии, книга мне понравилась, хотя сама книга особо отрицательных эмоций не вызвала, кроме изменённых имён героев, чуть меньше, чем в других книгам уделено внимание второстепенным героям. Очень огорчило, что анотация к одной книге, а содержание – совершенно иное, аннотация книги не соответствует содержанию, невольно ждешь, когда же появится сюжет из анотации, а его и нет, не рекомендую к прочтению.

Читая отзывы на книгу, не хотела ее покупать и начала с фрагмента, в итоге роману 10, а редактору и переводчику 2, ну есть пару ляпов с именами героев из предыдущих романов – книга от этого не пострадала, книги про Еву всегда интересны. Даже если дело не в переводе, то редактор мог бы уж все исправить, тем более это не первая книга, а уже 45 в серии, он очень на низком уровне, обидно, когда ошибки в русской классике, а здесь ругать за ошибки перевода, я считаю, неуместным, кто виноват было уже понятно в середине книги, но тем не менее было интересно читать до конца.

Всегда с нетерпением жду очередной книги из этой серии, но эту прочитала без удовольствия, по инерции – безобразнейший перевод, сделанный человеком плохо владеющим как английским, так и русским языком, полностью убивает удовольствие от новой встречи с любимыми героями, нормальный перевод, по всей видимости издательству наплевать на своих читателей, если они могут позволить себе выпустить сырой перевод (не отредактированный), фрагмент всегда позволит вам составить свое мнение о книге.
^