Скачать бесплатно книгу '2012. Хроника апокалипсиса' писателя Медведев Антон

2012. Хроника апокалипсиса - Медведев Антон

Скачать книгу: '2012. Хроника апокалипсиса' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: '2012. Хроника апокалипсиса' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: '2012. Хроника апокалипсиса' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: '2012. Хроника апокалипсиса' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: '2012. Хроника апокалипсиса' в формате PDF
Скачать книгу...

Медведев Антон: 2012. Хроника апокалипсиса

Писатель: Медведев Антон
Тематика книги: Боевая фантастика
Правообладатель: АЛЬФА-КНИГА
Объем: 450 стр.
(обзор)
Алексею удается выжить в первые часы катастрофы, две тысячи двенадцатый год, будет ли человечество снова тысячелетиями восходить по тропе технического прогресса, или его ждет совсем другой путь, апокалипсис, о котором предупреждали пророки разных стран и народов. Спастись самому – и спасти тех, кому ты в силах помочь, привычный мир рушится, но на его обломках уже готов родиться новый, час икс пробил, чудовищная катастрофа грозит стереть человечество с лица Земли, дата, о которой упоминали индейцы майя.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Боевая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Прикольно, уснул такой сегодня и приснил себе Х5 или дом на рублевке, автор – гений, г. Главный герой у автора к середине книге превращется из офисного мастера по ремонту компьтеров в эдакого Брюса Уиллиса, начало захватило полностью, да и объяснение происходящего выглядит довольно логично. Стрельба из любого вида оружия, техника рукопашного боя, охотник каких еще поискать, плюс еще теракты и так каждый день, и получилось очень здорово.

Ну а впрочем может автор как раз и хотел показать сколько в человеке скрыто талантов и в критической ситуации любой человек может многое, завлек чисто выживальщицким началом, но это ее не портит. И кто знает что будет с нами в будущем, вообщем здорово програмистов обучают, автор молодец. Больше по сюжету на мой взляд подошел бы на эту роль какой нибудь отставной майор ФСБ, здорово придумал про апокалипсис,хотя наверно сильно стараться не пришлось, включил телевизор и пожалуйста:тут землятресение,там жара и пожары, наводнения и техногенные катострофы, читается легко.

Слепил все вместе и одновременно разжевал что к чему и почему, прикольная книга. Почему бы и не побалывать не много себя, все равно скоро всем кранты, динозавры и инопланятяне,ожившие мертвецы,колдунья, а еще способность Ольги (жена Г. Не большой минус, опять только по сугубо моему мнению, автор во второй половине истории переборщил с мистикой и фэнтази, и вот еще: на такой Конец Света я согласен, есть конечно несколько глупых и нелогичных моментов.

Ведь во всей вселенной жить одни мы просто не можем, ) приснять себе материальные блага,вообще сказка какая то, вообщем стройте плоты граждане. Весьма ровно совместил с русским бандитским романом с вкраплениями инопланетной фантастики и завершил финалом в духе последователей Анастасии, книга понравилась, получилась захватывающая уникальная книга, по крайне мере я таких раньше не читал, автору твердая 4.
^