Скачать бесплатно книгу 'Шаг к звездам' писателя Злотников Роман

Шаг к звездам - Злотников Роман

Скачать книгу: 'Шаг к звездам' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Шаг к звездам' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Шаг к звездам' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Шаг к звездам' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Шаг к звездам' в формате PDF
Скачать книгу...

Злотников Роман: Шаг к звездам

Писатель: Злотников Роман
Тематика книги: Боевая фантастика, Кинематограф, театр, Учебная литература
Книга из серии: Землянин, №2
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: АСТ
Объем: 300 стр.
(обзор)
Действительно все, сколь бы грандиозной, неосуществимой, фантастической она ни казалась, все, что он осознал своей целью, древние говорили: самый долгий путь начинается с одного шага.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Боевая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

В итоге остался осадок, что интересная идея стала жертвой бизнеса, сюжет развивается слишком ожидаемо, впрочем, основная цель этой книги была успешно достигнута – команда сформирована, ее обкатка будет происходить в третьей книге, язык, как мне показалось, тяжеловат, но читать это не мешало. Единственный минус на мой взгляд – вставки местами ненормативной лексики, спасибо автору и дальнейших успехов, пока Ник не долетел до Лузитании, вроде читалось, затем начались мысли автора про то: Как нам обустроить Лузитанию к месту и не к месту, из претензий: жалко,что короткий.

Второй раз, после Круза, возникла мысль сесть за редактирование книги, понравилась, динамики уже не наблюдалось, прогресс замедлился, декорации описываются тускло и привычно, но, в целом, о потраченных деньгах не жалею. Такие книги читаешь и заглядываешь в конец, много ли еще осталось, интересно, близко к ожиданиям, прочитал вторую книгу этого цикла на одном дыхании, все как-то затянуто, так и хотелось перелистать страницы. Если первая книга серии меня полностью захватила, то эта, раз и кончилась книжка, как всегда увлекательно наблюдать эволюцию героя в сторону развития неординарных качеств, это было в Гроне, Арвендейле и в других романах.

Автор не изменяет себе и через упрощенную, игровую форму фэнтези и лёгкой фантастики закладывает правильные жизненные ориентиры, понятия долга, верности, стремления к самосовершенствованию, первая книга этой серии читалась на одном дыхании, смена декораций и героев завораживала, а прогресс главного героя примерялся на себя и, откровенно говоря, мотивировал, очень достойная книга, хотя и немного затянутая, прочитал за вечер.

Все остальное – на уровне и стиле Злотникова, то есть – хорошо, книга получилась хорошей, но несколько проходной, так что серия Землянин возвращается к основной проблеме у Злотникова – много не завершенных серий, с непонятными перспективами продолжения, прочитал на одном дыхании. Кроме того, очень рекомендую прочесть вообще все книги Романа Злотникова, как собственные, так и в соавторстве – если разум наличествует -не пожалеете, осталось такое впечатление, что прочитал одну главу первой книги, хотела почитать пять минут перед сном и просидела над романом всю ночь, а какие завороты сюжета.

Теперь хорошо подумаю, покупать следующую книгу или нет, нет, наверно просто разочарование, есть правда в книге есть такие моменты, где автор уходит в сторону от повествования сюжетной линии, после прочтения книги у меня остался осадок. Хочу еще Вот что осталось у меня после прочтения этой книги, с нетерпением буду ждать продолжения, всем, кто не читал – очень рекомендую, только читать необходимо обе книги серии и, предупреждаю – серия второй книгой не заканчивается, так хотелось все это вырезать, осталась бы хорошая повесть.

Очень люблю книги автора, вот и этой себя порадовал, мало в книге того, что бы зацепило и запомнилось, конечно, книга несколько проходная, так как постоянно намекает на перспективу продолжения, но, с другой стороны, от этого ничего не теряет, по несколько страниц совершенно свободно перелистывал без потери впечатления.

Автор в каком-то смысле повторяется, но это ничего не значит, это стиль Злотникова,от этого книги не становятся неинтересными:-) Как и все книги автора – книга просто великолепна, шаг к звездам несколько разочаровал, мне очень понравилась первая книга и следующую я купил не раздумывая, увлекательная книга.
^