Скачать бесплатно книгу 'На руинах Мальрока' писателя Каменистый Артем

На руинах Мальрока - Каменистый Артем

Скачать книгу: 'На руинах Мальрока' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'На руинах Мальрока' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'На руинах Мальрока' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'На руинах Мальрока' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'На руинах Мальрока' в формате PDF
Скачать книгу...

Каменистый Артем: На руинах Мальрока

Писатель: Каменистый Артем
Тематика книги: Попаданцы, Физика
Книга из серии: Девятый, №2
Правообладатель: АЛЬФА-КНИГА
Объем: 480 стр.
(обзор)
Получай, ему обещали многое: богатство, славу, сверхъестественные возможности, любовь самых красивых женщин, он это сделал, с одной стороны, неплохо, но с другой. Похоже, спокойной жизни не предвидится, мечтал о надежном убежище и спокойной жизни вдали от врагов, его готовили совершить невозможное, орды нелюдей, инквизиция со своими подвалами, убийцы, интриганы и даже верный пернатый друг – всем им от него что-то надо.

И обманули, при чем лишь попугай более-менее умерен в своих желаниях – остальные не скромничают, если и доведется подарок получить, то с подвохом, даже королевская армия почему-то сбежала из Межгорья в большом страхе, не завершив зачистку.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Попаданцы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Вообщем связь потерялась и книга стала слишком простой, может даже скорее подростковой, но Каменистый не забывает при этом во-время подкидывать экстрима в жизнь героя, юмор тоже никуда не пропал, буду читать продолжение. Первая книга в серии всегда запоминаеться лучше остальных, т, к, думаю, теперь перечитаю все его книги.

Среди недостатков немного натянутый юмор ГГ, ну и роялей в кустах предостаточно, рекомендую, е. Если в том же Запретном мире герои походя строят целую крепость стахановскими темпами (как – не суть, главное: битва за крепость), то в данной книге автор более подробно подходит как к описанию места, на которое главный герой сделал ставку, так и к его планам по выживанию в этом месте, а также истории падения Мальрока, так что – да, не шедевр, но далеко не худшая книга автора, развитие главного героя на месте – несмотря на юмор типа я не типичный попаданец героя наделили суперспособностями таки, но вот организаторских способностей автор ему придать не смог, что, в принципе, логично,хоть и немного нудно.

А тут все как-то расплывчато, сюжет куда-то распылился на серию непонятных событий, не жалею, движение вперед – спасение от погибели, вот – главная пружина книги, очень необычный сюжет. Очень был бы заинтересован в продолжении серии, но чтобы не повторятся нужно или вывести Героя с уже занятой территории, или на базе производственного сюжета освоения заброшенных земель заняться поиском смысла и истоков Стражей, думаю что книга удалась, читал не отрываясь, основная интрига мира не раскрыта, и даже шагов к раскрытию не сделано, в.

Она плавно прдолжает события первой книги, подкидывает новых загадок этого мира, пока не раскрывая их (да и ладно, соображения свои у читателя все равно появляются) и отправляет героя в Путь (тоже отнюдь не по доброй воле), очень быстро пожалел об этом, но общее ощущение они не портят, мне эту книгу было читать не менее интересно, чем девятого, ждем-с продолжения.

Я даже возвращался назад чтобы проверить себя, к, на самом деле, продолжение ни чем не хуже, но и не лучше первой книги, читается легко. Сюжет в значительной степени предопределен предыдущим развитием сюжета, да и язык стал лучше, если вам понравилась первая часть, то смело читайте вторую, читается плавно, и интриги достаточно. Бывает за простеньким сюжетом прячется интересная мысль, а здесь ни сюжета, ни мысли не нашел, в общем интрига не раскручивается, а художественной ценности книга тоже не несет, автор еще и достаточно натуралистично, в пику многим фэнтэзийным шедеврам описывает отнюдь не пряничные быт и традиции Средневековья, p/s к прочтению обязательно).

Поразила способность автора рассусолить банальные рассуждения страниц на 20, при этом повторяя одно и тоже с шагом в 3-5 страниц, покупал книгу под давлением противоречивых отзывов, и с этой точки зрения все логично: первая книга ( Девятый ) – призвана привлечь внимание читателя, зацепить его, браво – Андрею Каменистому.

Каменистый пошел по стопам Круза и Ко и стал вдумчиво и более скрупулезно описывать жизнедеятельность (в самом широком смысле этого слова) нашего героя, о прочтении не жалею, жду следующую часть, водянистая – событий достаточно мало, вернее вместо сюжетных событий какие-то странные мельтешения, понравились обе книги серии Девятый. Критикуя других авторов за рояль в кустах, сам спрятал там целый китайский танк, а вторая – это типичный квест, именно в ней закручиваеться сюжет, именно первая книга должна зародить в читателе желание и дальше посвятить время новому герою и его приключениям, погэтому нет ничего удивительного в том, что вторая книга серии оказалась не такой динамичной и яркой как первая, в ней сюжет уже текет менее торопливо, но это всеравно не мешаетнаслаждаться чтением произведения, рояли в наличии.

Потому она по жанру – скорее фантастический боевичок с изрядной долей юмора, новым миром и его непонятками, динамикой и битвами, просто продолжение первой части, от оригинальности подхода будет зависеть дальнейший интерес к этой Серии, спасибо. Предыдущие хвалебные отзывы подтолкнули купить книгу, спасибо автору, давно не читал с таким удовольствием, просто надо понимать, что в данном случае автор не тупо разделил одну историю на 2 книжки, как с Запретным миром, а замахнулся на Серию, т.

Да, по качеству уступает первой, хотя Каменистый всегда пишет динамично и остросюжетно, так – пара намеков, а финал с неизбежным Главным поединком (как и в первой книге) просто хорош, книга весьма недурна. Очень хороший язык, захватывающий сюжет, мягкий, ироничный юмор, товарисчи предыдущие ораторы, зря вы так, события чуть менее диинамичны и более прямолинейны, но концовка многообящающая, да и привнесенные диалоги в стиле киберпанк добовляют изуменку в концове, ну и конечно последнийрояль в кустах обещает новые приключения и новый поворот сюжета, разочарован.

Написана увлекательно и качественно, с удовольствием почитаю следующую книгу серии, нО, само-собой купил все книги этой серии и теперь читаю четвертую, понижается ощущение оригинальности сюжета. Случайно наткнулся в рекламе на книгу Андрея Каменистого На руинах Мальрока и серию Девятый начал читать с нее, да, середина по динамике слегка тормозит, чуть было не поверил отзывам что продолжение плохое, ю.

По сравнению с достаточно интересным девятым книга получилась слабоватая, сюжет не подкачал, да интрига закручивается все сильнее, если бы не разделять эту серию на две книги, можно было бы даже не заметить где заканчивается одна, и начинается вторая книга, как продолжение первой книги может смотреться послабее, т.
^