Скачать бесплатно книгу 'Приключения на «Зеленой дубраве»' писателя Рой Олег

Приключения на Зеленой дубраве - Рой Олег

Скачать книгу: 'Приключения на «Зеленой дубраве»' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Приключения на «Зеленой дубраве»' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Приключения на «Зеленой дубраве»' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Приключения на «Зеленой дубраве»' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Приключения на «Зеленой дубраве»' в формате PDF
Скачать книгу...

Рой Олег: Приключения на «Зеленой дубраве»

Писатель: Рой Олег
Тематика книги: Детская фантастика, Химия
Книга из серии: Заколдованный дуб, №1
Возрастное ограничение: 6+
Правообладатель: ОПЕН Альянс Медиа
Объем: 320 стр., 82 иллюстрации
(обзор)
Для этого ей нужно принести в жертву семерых ребят, как раз приехавших на базу отдыха, конечно, не простой, а волшебный, и вот в один недобрый день злобная ведьма решила отравить дуб и захватить прекрасную страну Кронию, на перекрестке двух миров растет дуб.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Детская фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Книга погружает Вас в прекрасный мир детства, где всегда есть место чуду и ожиданию прекрасного, но спасибо огромное сайту, что предоставили возможность прочесть книгу, в книге много юмора и смешных моментов. Захватывающе, интересно, и необычно, удивительная история о волшебном мире, населённом сказочными существами: гномами и эльфами, троллями и орками, гремлинами и ведьмами, книга прочиталась на одном дыхании. Мир людей и сказочных существ, где главными героями являются не сказочный принц или былинный богатырь, а семеро обычных детей и симпатичный, хотя и немного трусоватый гремлин Дори, с одной стороны-сказка, помогающая вернуться в мир детства, с другой-очень современная вещь, ненавязчиво раскрывающая вопросы геройства и настоящей смелости, дружбы, взаимовыручки, того, что многие страхи-порождение лишь нашей собственной фантазии, и справиться с ними вполне реально, особенно, если рядом есть друзья, книгу прочитала за два дня с интересом.

Вот тогда с горя, стала эта девушка злой колдуньей и поселилась возле волшебного дуба, соединяющего два мира – сказочный мир и мир людей, добрая и смешная история в стиле фэнтези, читая ее, я внутренне ощущала себя ребенком, и ловила себя на мысли, что если бы такая книга попалась бы мне в детстве, то наверное, я уже тогда полюбила бы жанр фэнтези, именно так тут и было.

Хочется сказать огромное спасибо автору за отличное настроение, я читала ее в захлеб, у каждой красавицы должен быть свой личный дракон, желающий её съесть, как же давно, я не читала сказки и книги для подростков. Хочется надеяться, что когда -нибудь Свет увидит эту замечательную Книгу в бумажном варианте, удивительное состояние, все написано с любовью, с любовью к детям, к сказкам, к своему детству, к приключениям, сегодня, я окунулась в мир детства.

Традиционно, с чистой совестью, могу сказать, что книгу можно читать детям практически любых возрастов, и, конечно же, и взрослым людям тоже, фантастическая история о дубе, связывающем два мира, где есть вера, что добро непременно должно победить зло, книга легко читается. Спасибо за очередную хорошую книгу и за возможноть подумать и что-то переоценить, приключения на Зеленой дубраве – новая детская книга любимого автора Олега Роя, и я рада, что недавно вышла вторая книга.

Увлекательные приключения семерых детей и сказочного гремлина Дори, дочитав до конца, жешь с нетерпением продолжения, динамичное действие, много юмора и захватывающий сюжет, очень увлекательный сюжет. Но к сожалению в моем детстве такой книги еще не было, история затягивает моментально, в данной книге Олега Роя, происходит переплетение двух миров, современного и сказочного, и начинаются приключения, загадки, тайны, волшебство, книгу прочитала с большим интересом, и удовольствием.

Спасибо автору Олегу Рою, за отлично проведенные за прочтением данной книги выходными, за воспоминания которые меня захватили и за погружение в так давно забытый мною мир детства, читается книга очень легко, а если дракон не успел съесть девушку и умер, одн только огорчает, что нет бумажного варианта. Описание сказочной страны Кронии так и проситься на экран, так и хочется, чтобы ее можно было увидеть, познакомиться с героями, увидеть их мимику, услышать их голоса, увлекательная и интересная история, непередаваемая атмосфера детства, где переплетена реальность и вымысел, жду продолжения.

Спасибо сайту и писателю Олегу Рою, за предоставленную возможность прочитать Книгу Приключения на Зелёной дубраве, будет интересна, как детям, так и взрослым, а еще эта книга – самая настоящая хорошая добрая сказка, главные герои это современные дети, это сказочный дуб, это злая ведьма, заколдованная красавица, дракон, жители удивительной и сказочной страны, ну и конечно главный герой, трусливый и смешной гремлин.

Я читала все произведения этого автора, поэтому есть с чем сравнить, это сказка о волшебном дубе и злой колдунье, захватывающий сюжет, увлекает, уносит в волшебный мир детства,и не даёт расслабится. Но надеюсь, что может быть все-таки в скором времени появится и бумажный вариант с красивыми иллюстрациями, а это для наших детей самое главное, эта книга, с одной стороны, похожа на другие детские книги Олега своей увлекательностью, легким языком написания, интересным сюжетом, с другой стороны, она уникальна тем, что создает свою непередаваемую атмосферу во время чтения, и конечно с юмором, что не маловажно.

А самое главное, что очень хороший добрый конец, оОООО, научила мыслить позитивно,побеждать зло, только любя,сплотившись и с юмором. Спасибо, очень жаль, что нет возможности держать печатное издание с красивыми иллюстрациями, было бы здорово когда-нибудь увидеть книгу в бумажном варианте с красивыми иллюстрациями, такая классная книга. Для меня критерий хорошей детской книги в том, что, когда ее читаешь, хочется в нее попасть, перенестись, это очень хорошая фэнтези – сказка, для всех возрастов, и,хочется верить, что когда-нибудь в руках окажется бумажный вариант) Несмотря на то, что я давно уже не ребенок,книгу прочитала с большим удовольствием, но это ещё только начало сказки.
^