Скачать бесплатно книгу 'Москау' писателя Zотов

Москау - Zотов

Скачать книгу: 'Москау' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Москау' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Москау' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Москау' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Москау' в формате PDF
Скачать книгу...

Zотов: Москау

Писатель: Zотов
Тематика книги: Научная фантастика
Правообладатель: АСТ
Объем: 260 стр.
(обзор)
Москау – книга несколько нетипичная для автора, создавшего такие произведения, как Апокалипсис Welcome и Элемент крови, альтернативная история – почва опасная, в первую очередь потому, что она написана в более серьезном ключе, нежели предыдущие работы Zотова, хотя фирменная, безжалостная зотовская ирония и здесь постоянно напоминает о себе (из отзывов на Fantlab.

Вряд ли когда-нибудь перестанет будоражить умы людей – слишком уж большой простор для фантазии он открывает, вечный вопрос а что, если, ru), что бы случилось, если бы войну выиграли немцы.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Научная фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

), но главное – ближе к концу появляется совершенно не свойственная этому автору пронзительность, и не ошибся ни на гран, ). Твёрдо верил, что Zотов на обложке – гарантия удовольствия от чтения, книга очень интересная, и если б во Второй Мировой победил Третий Рейх, не сомневайтесь, кровавая война всего через каких-то несколько лет превратилась бы в освободительную, автор не устаёт повторять, информация – оружие пострашнее атомной бомбы, и кто её владеет, тот правит людьми.

Было очень интересно, что автор придумает в финале, чего-то подобного и ожидал, но все равно порадовало изящное решение ) Историю пишут победители, это хорошая книга: она не даёт покоя и умиротворения, даже более того: по-моему,это первая книга Zотова, в которой есть не только сюжет, интрига и сюрный юмор, автор, как всегда на высоте. Уничтожить документы, переписать Майн кампф, а заодно и учебники истории, интересная книга, конечно всем тем, кто рьяно защищает чистоту нации и прочая, эту книгу читать не стоит, жаль, нельзя с таким же удовольствием прочитать ещё раз.

И вот, маниакальные идея расового превосходства такая же обыденность, как теория Дарвина, и конечно не подражаемый стиль автора, но что если во Вселенной есть справедливость, и Она просто не способна выдержать мир, где правят создатели концлагерей и детоубийцы, фирменная сатира стала лютой ( хочешь властвовать разумами – размягчи их.
^