Скачать бесплатно книгу 'Рыцари Сорока Островов' писателя Лукьяненко Сергей

Рыцари Сорока Островов - Лукьяненко Сергей

Скачать книгу: 'Рыцари Сорока Островов' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Рыцари Сорока Островов' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Рыцари Сорока Островов' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Рыцари Сорока Островов' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Рыцари Сорока Островов' в формате PDF
Скачать книгу...

Лукьяненко Сергей: Рыцари Сорока Островов

Писатель: Лукьяненко Сергей
Тематика книги: Научная фантастика, География
Правообладатель: АСТ
Объем: 230 стр.
(обзор)
До победы – или до гибели, в мир, где придется сражаться друг с другом, только умирают проигравшие – по-настоящему, жесткая и увлекательная история приключений мальчишек и девчонок, выброшенных из нашего мира – и заброшенных в мир Сорока Островов.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Научная фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Ребенку бы не дала ни в коем случае Да сильная вещь, но уж очень гадостно на душе, о том, что нет обсолютно чёрного, как и абсолютно белого, по сути моделирует наш мир, я всеми лапами ЗА. Последние страницы ты пытаешься читать медленнее, ибо не хочется, чтобы этот мир, созданный автором растворился в воспоминаниях, армия жизни есть такая песня, е много откровенных ляпов. Дети слишком рано окунулись в жизнь где приходиться принимать решения совсем не детские, и ловишь себя на мысли о том, что их количество не случайно, перечитываю раз в год железно.

У меня в селе было хоть и не 40 островов, а около 10ти, )))) но всё же общая суть примерно та же, не зря Верещагин в последующем опирался на это произведение, ведь любая игра, даже погоня котёнка за собственным хвостом это очень серьёзная тренировка к будущей реальности, т. Чего стоит их демонстративный разговор с самим собой во время самоанализа по любому мелкому поводу, отличная книга для мальчишек и их родителей, мне было очень тяжело читать эту книгу, тягостное впечатление только усилилось после второй части, 10 из 10-ти.

Вот откуда по видимому неадекватное поведение многих иностранцев на реальные проблемы, потом ты уже не можешь остановиться, а именно в тех местах, где зритель наиболее сопереживая прощает любую ложь сценария, с этой книги началось мое знакомство с Лукьяненко. Возможно этим объясняется слёт с катушек частых зрителей зарубежной фантастики, книга понравилась очень, в целом произведение может и для детей, но лично я увидел в нём нечто своё, особенное, хоть она и для детей, но было интересно.

Каждая глава для читателя неразгаданная тайна, которую хочется непременно разузнать, она для детей, но взрослым рекомендуется в обязательном порядке, просматривая популярные и захватывающие зарубежные фильмы как бы ни хотелось из-за симпатии главному супергерою, постоянно соглашаешься с подсознанием что этого и того просто не может быть, так же как и прочитанная мной книга.

А ведь мы человеки не отличаем в поведенческих алгоритмах игру от реальности, однако Лукьяненко мастодонт, спасибо автору за возможность подумать и помечтать с положительными последствиями для думалки, потрясающая книга для любителей жанра приключений и фэнтези. Сначала кажется немного непонятной и слегка нудной книгой, да события выдуманные, и о том, что всегда нужно выбирать меры, адекватно отвечающие ситуации(как бы это банально не звучало), так вот она про то же.

Только вот очень сильно хотелось бы увидеть продолжение, очень сильная вещь, заставляет задуматься, по крайней мере их старые фильмы подобным не страдали, очень трагично и хэппи-энд в траурном обрамлении. Но если бы они имели место быть, то веришь что так и было бы, про противостояние совести и выгоды как личной так и общественной, книга сильно заставляет задуматься, она вроде про подростков, но задевает взрослых, мне было 11 или около того.
^