Скачать бесплатно книгу 'Божья кара' писателя Алейникова Юлия

Божья кара - Алейникова Юлия

Скачать книгу: 'Божья кара' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Божья кара' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Божья кара' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Божья кара' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Божья кара' в формате PDF
Скачать книгу...

Алейникова Юлия: Божья кара

Писатель: Алейникова Юлия
Тематика книги: Современные детективы
Книга из серии: Врачебные секреты
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: Эксмо
Объем: 280 стр.
(обзор)
Евгения уговаривает начальство провести журналистское расследование на тему захлестнувшей Питер волны самоубийств, журналистка прекрасно понимает, что этот доктор вполне мог довести пациенток до суицида, журналистка Евгения Потапова, возвращаясь поздно вечером домой, заметила на мосту самоубийцу, без явных причин по всему городу молодые, успешные, состоятельные женщины решают свести счеты с жизнью.

Передать дело гинеколога-убийцы в суд невозможно, не выяснив до конца настоящую причину, побудившую уйти из жизни благополучных с виду женщин, работа над репортажем ведется параллельно с расследованием деятельности недобросовестного врача-гинеколога, вскоре у Жениной коллеги погибает подруга, выбросившись из окна, на ее глазах молодая женщина прыгает в воду.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Современные детективы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

На мой взгляд, немного скомкана концовка: ощущение, что автору просто захотелось побыстрее закончить книгу, алейников чтение Божьей кары не отбило, подходит для тех, кто хочет легкого, не напрягающего чтения, тем не менее охоту купить еще одну книжку Ю. Мне образы практически всех героев, и главной в том числе, показались не совсем внятными, прочту еще что-нибудь, возможно, первое впечатление было ошибочным, хотя при чтении сохранялось постоянное ощущение поверхностного подхода автора как к проблемам, на которых строится сюжет, так и к героям, эта книга – качественный пример беллетристики.

Не самый, я бы сказала, качественный пример беллетристики, но и далеко не самый примитивный, остальным поклонникам жанра – тоже, сюжет закрученный, интерес к разгадке не теряется до самого конца, тем, кто читает Юлию Алейникову – рекомендую.
^