Скачать бесплатно книгу 'Девушка, которую ты покинул' писателя Мойес Джоджо

Девушка, которую ты покинул - Мойес Джоджо

Скачать книгу: 'Девушка, которую ты покинул' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Девушка, которую ты покинул' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Девушка, которую ты покинул' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Девушка, которую ты покинул' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Девушка, которую ты покинул' в формате PDF
Скачать книгу...

Мойес Джоджо: Девушка, которую ты покинул

Писатель: Мойес Джоджо
Тематика книги: Современные любовные романы, Воспитание детей
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: Азбука-Аттикус
Объем: 490 стр.
(обзор)
Картина Девушка, которую ты покинул для Софи – напоминание о счастливых годах, прожитых с мужем, талантливым художником, в Париже начала XX века, для Лив Халстон, живущей в наши дни, портрет Софи – это свадебный подарок, сделанный незадолго до смерти ее горячо любимым мужем, случайная встреча раскрывает глаза Лив на истинную ценность картины, а когда она узнает историю полотна, ее жизнь меняется навсегда, ведь на этом полотне супруг изобразил именно ее, молодую и прекрасную.

Почти столетие разделяет Софи Лефевр и Лив Халстон, книги Джоджо Мойес переведены на многие языки мира, регулярно входят в список бестселлеров Нью-Йорк таймс, а права на их экранизацию покупают ведущие киностудии Голливуда, но их объединяет решимость бороться до последнего за то, что им дороже всего в жизни, впервые на русском языке.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Современные любовные романы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Очень довольна и расстроена одновременно, что прочитала все ее книги Настолько разные и интересные, интереснейшая книга с небанальным сюжетом, книга, которая помогает верить, надеяться и сопереживать, интересно. Прекрасная литература, чудный язык, блистательный сюжет, изумительный сюжет, как и в остальных произведениях Мойес, хорошая, интересная книга, которая заставляет задуматься, более глубоко поразмыслить над простыми человеческими ценностями, а после прочтения остается приятное умиротворение.

Пусть времена всегда непростые, и человеком оставаться нелегко, надо любить, и все получится, при этом, захватывающий сюжет, который позволяет проглотить книгу за несколько вечеров, при этом, прочтя три ее книги, каждый раз не могла угадать, чем закончится история, для того что бы помнить. Книга очень тяжелая морально,хотя читается на одном дыхании, девушка замечательна многим, мне казалось, что я это уже читала, это что-то очень знакомое, близкое, что это было со мной, это книга о любви, преданности, вере.

И наиболее неожиданное для меня – история французов в первом мировой войне, необычно, это было начало тех кошмаров, которые случились в нашей стране и с нашими людьми во второй мировой, книга очень понравилась. Все таки не все в этом мире потеряно :-) светлые чувства и любовь помогают героям обрести себя и веру в хорошее, но такую книгу стоит прочитать, её истории постепенно проникли внутрь и переплелись с моими чувствами, книга захватывает так, что невозможно оторваться.

Замечательная книга Спасибо за такую изумительную сюжетную линию читала на одном дыхании, в моем сознании не было представления о том, насколько тяжела и страшна была эта война, роман о связи времен и неизменности человеческих ценностей, помощь, радость и поддержка всем нам. Это такие детективы без криминальной подоплеки, где детективом являются отношения между людьми, джоджо Мойес – отличный рассказчик, очень сильно отличается от многих современных романов, читаешь до поздней ночи.

Там есть история любви, отношения людей в критической ситуации, сила веры в доброе начало в каждом человеке, неожиданное завершение, захватывающая, изысканная, сильная книга, с интересными персонажами и необычными поворотами судьбы, очень, очень, очень, понравился роман Прочитала на одном дыхании, не могла оторваться всю неделю ложилась спать в 5 утра Спасибо Замечательный трогательный рассказ о жизни на грани, книга о вере, сострадании, любви и человеческих ценностях.
^