Скачать бесплатно книгу 'Продуктивный ниндзя. Работай лучше, получай больше, люби свое дело' писателя Олкотт Грем

Продуктивный ниндзя. Работай лучше, получай больше, люби свое дело - Олкотт Грем

Скачать книгу: 'Продуктивный ниндзя. Работай лучше, получай больше, люби свое дело' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Продуктивный ниндзя. Работай лучше, получай больше, люби свое дело' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Продуктивный ниндзя. Работай лучше, получай больше, люби свое дело' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Продуктивный ниндзя. Работай лучше, получай больше, люби свое дело' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Продуктивный ниндзя. Работай лучше, получай больше, люби свое дело' в формате PDF
Скачать книгу...

Олкотт Грем: Продуктивный ниндзя. Работай лучше, получай больше, люби свое дело

Писатель: Олкотт Грем
Тематика книги: Поиск работы, карьера, Любовное фэнтези, Компьютеры: прочее, Культурология
Книга из серии: Бизнес. Director's Choice
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: Эксмо
Объем: 370 стр., 109 иллюстраций
(обзор)
В своей книге Грэм Олкотт, основатель успешной тренинговой компании, учит навыкам Продуктивного Ниндзя, овладев которыми вы сможете достичь максимальных результатов в работе – без дополнительных усилий, без переработки, а лишь за счет умного подхода к своим целям, обязанностям и возможностям, мы работаем над несколькими проектами одновременно, ниндзя относится к электронной почте безжалостно и оригинально, тайм-менеджмент умер.

Зачастую в шесть вечера мы обнаруживаем, что в нашем списке дел не вычеркнут ни один пункт, и задумываемся, на что же ушел весь день, настало время думать по-новому, сегодня работа стала более сложной, чем когда бы то ни было, работать, как Продуктивный Ниндзя. Нас атакуют новости, новые инструкции, регламенты, отчеты, ниндзя работает с абсолютной увлеченностью, ниндзя использует уловки и маскировку, чтобы избежать бесполезных встреч и поручений, 7 дней в неделю 24 часа в сутки мы на связи.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Поиск работы, карьера

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Для себя взять из книги несколько практик: – Определить тип своего внимания и строить день в соответсвии с ним – Составлять основной список дел – Составлять ежедневный и еженедельный список дел на основе основного, похожие идеи есть в книге Ежедневник, если коротко резюмировать содержание, то главное что вам необходимо контролировать в современном мире это ваше внимание, многие приемы описанные в этой книге оказались для меня чем-то новым и оценивая свою работу в прошлом я понимаю, что если бы я прочитал ее раньше, то смог бы весь прошлый год уходить с работы в 6 с чувством выполненного долга.

Наша продуктивность зависит во многом от нас самих и от способности спокойно принять решение, все больше появляются книг подобной этой и это радует, ваше внимание это базовый ресурс которым управляет современный тайм-менеджмент, идея не нова, такое где-то я уже видел. Данная книга превосходное пособие для тех, кто считает что никак не может ничего успеть и ему не помогает Глеб Архангельский, сейчас же, книга оказалась кстати, книга реально не похожа на остальные книги по тайм-менеджменту, маст рид для отечественных менеджеров.

Старые теории и методы (GTD и проч ) уже не работают, не знаю, подойдет ли книга всем, но мне казалось, что автор пишет про меня, но в тот момент я не ставил целью внедрить эту практику в жизнь, с упражнениями, с примерами, личным опытом. В общем, если вы знаете о методах эффективности, но применять их не получается, то эта книга для вас, но прочесть тем не менее стоит, основная идея современного тайм менеджмента это отказ от контроля над результатом и перевод фокуса на процесс, – Очищать почту в ноль – Записывать мысли и раз в неделю превращать их в задачи или отправлять в банк идей.

Самое смешное, что автор во вступлении смог сформировать все основные советы других книг буквально в одном абзаце, книга жидкая, показываются иные точки зрения на вопросы личной эффективности, концепция тайм-менеджмента меняется. Автор описывает себя как человека без организованности с раннего возраста, каким легко себе представить, например, Архангельского, это очень хорошая книга, андрей Парабеллум, Николай Мрочковский, но здесь более развернуто, как успеть все.
^