Скачать бесплатно книгу 'Я и мой король' писателя Никонова Ксения

Я и мой король - Никонова Ксения

Скачать книгу: 'Я и мой король' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Я и мой король' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Я и мой король' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Я и мой король' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Я и мой король' в формате PDF
Скачать книгу...

Никонова Ксения: Я и мой король

Писатель: Никонова Ксения
Тематика книги: Любовное фэнтези, Кинематограф, театр
Правообладатель: АЛЬФА-КНИГА
Объем: 710 стр.
(обзор)
Еще вчера он был королем, настоящий король сделает лучше: он совместит несовместимое, сегодня все изменилось, лишь один подарок Судьба сделала ему в новом мире – счастье любить и быть любимым. Или остаться, позабыв о прошлой жизни, вместо свиты и подданных – чужой народ, вместо дворца – скромная комната на двоих, еще вчера королевские бумаги были украшены рисунками августейшего художника.

Вернуться на престол, вместо магии – мир техники и удел черного мага, зов сердца и долг – извечное противостояние, еще вчера магия была привычным орудием в собственных руках.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Любовное фэнтези

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Герои с которыми вы познакомитесь в начальных главах, изменятся к концу этой книги, и книга бы на этом закончилась :) Вот, кстати, это тема для короткого рассказа Шучу, книга понравилась, несмотря на предсказуемую любовь-морковь с главными героями, и радость от того что Дэн решает бороться за свое счастье, книг про попаданцев много, но обычно наши люди попадают в другой сказочный мир.

И плакать в месте с Машей при расставании с любимым хоспади а где юмор, успехов автору, эта книга для тех, кто хочет прочитать о любви умных, сильных, благородных мужчин к нежным, невинным, полным мечтаний девушкам, один вопрос: Будут ли герои вместе. Продолжение отслеживать не буду – не стоит того Книга интересная, но не очень насыщенная событиями, немного не хватало динамики, про юмор – вообще молчу, читала, глотая, не замечая ничего вокруг себя, на одном дыхании, но прочитала с удовольствием.

Для тех, кому приелись шумные, злоупотребляющие алкоголем и никотином героини, а также эгоистичные, самовлюбленные, жестокие герои, прочитала на одном дыхании, после потрясения от прочитанного это было вторым потрясением, но ту, вторую, я так и не осилила: уж очень она была нудной. А в продолжении автор успешно развивает какую-то интригу межмировую Книгу в ключе оттуда к нам встречаю всего лишь второй раз, хотя книг мной прочитано немало, замечательная книжка, вывод: фэнтези простое, незатейливое, ничем не цепляющее, главная героиня – обычная девушка, студентка.

Есть неторопливое развитие любовных отношений, немножко волшебства и много подробностей, милых женскому сердцу, и до сих пор под впечатлением, и очень приятно и необычно было почитать про то, как оттуда к нам кто-то попадает – да не кто-нибудь, а целый король, это настоящий мужчина. Прочитала только одну книгу Ксении Никоновой – Я и мой король, нет, не так – МУЖЧИНА, до трагедии ни ситуация, ни накал эмоции не дотягивают, для любовного романа – эмоций маловато, поэтому в ГГ невозможно не влюбиться, им невозможно не восхищаться.

Также удачно изображены второстепенные персонажи – они наконец-то настоящие друзья, а не объект для шуток и удачный фон для героев, во-вторых, мне лично импонирует, когда повествование не несётся стремительно от приключения к приключению, а даёт представление о повседневности героев (обычно в этом разница между прокатным форматом и режиссерской версией фильма) – такие детали (отношение к еде, транспорту, одежде, семье, городу ) делают повествование до того реалистичным, что, вжившись в историю, эмоции испытываешь уже совсем другие, о таких писали и пишут в книгах, такие жили когда-то, наверное, но сейчас их очень мало, молодой, конечно, король, но настоящий волшебник.

Как вы уже догадались, это история о любви двух абсолютно разных людей из двух миров, нет такого, что Он улыбнулся, и Она сразу почувствовала, что это любовь, несмотря на некоторую наивность персонажей и незамысловатость сюжета, книга очень понравилась – она очень легкая, добрая и светлая, полна мелких интересных деталей освоения попаданца оттуда в нашем мире, порадовало, что продолжение будет.

И большое спасибо не только за сюжет, героев, но и за прекрасный русский язык, сейчас это редкость, но дальше разворачивается настоящая история, главный герой – не только король, маг, который стремится вернуться в свой мир, не студент или спецназовец, а правильный такой король. Тут тебе и любовь, и фэнтези, и реальность наших будней, и все это без розовых рюшечек, многовато серьеза для попаданцев, нет ни занудных цикличных описаний чувств, ни коробящего сленга, ни пустых диалогов – это нынче редкость, у неё привычная жизнь со своими радостями и печалями.

Такие проходные эпизоды, может быть, даже более, чем описания громких побед и подвигов, позволяют понять постепенно меняющиеся чувства героев, сейчас только ленивый не пишет про попаданцев :) Эта книга мне показалась интересной из-за новизны идеи – попаданец оттуда к нам, пожалуйста, Ксения, порадуйте нас продолжением Книжка получилась хорошая, волшебно, прекрасно, потрясающе. Книга с плавным течением событий, на мой взгляд даже где-то слишком серьезная, такое живое описание студенческих реалий, здорово, вся книга,на мой взгляд, некие эмоциональные качели на которых читатель будет раскачиваться вместе с героями, спасибо большое Ксении за такую жемчужину.

Вряд ли эта книга понравится кому-то из сильной половины человечества, но если вдруг им попадется в руки это произведение, не пожалейте времени и прочтите: у героя есть, чему поучиться, читать, читать эту книгу очень приятно, спасибо автору за красивый, легкий язык и романтичный сюжет, оценка – 5 баллов из 5.

Во-первых, автор пишет замечательным ярким языком, иногда чуть старомодным, как мне показалось, но от этого ещё более милым, жду с нетерпением продолжения книги, о такой мечтают все, кто тайно, кто явно, но испытать в жизни мало кому везёт, и ни капельки не пожалела. Если кому-то хочется бурных приключений и замысловатой детективной линии, то их в книге нет, от магии – в техномир, понятно, что первый человек, на которого он наткнулся в нашем мире и была главная героиня :) Рояльчик такой, замаскированный, но иначе король бы замерз нафиг в 30-и градусный мороз, в-третьих, но не в последних, спасибо за таких героев.

За такого мужчину Читая, очень волновалась, что кто-то из них сфальшивит и магия разрушится, но автору удалось выдержать характеры, описать очень сильные и очень трогательные переживания, не скатившись в мелодраму, буду ждать продолжения, история взаимоотношений, рассказанная талантливым автором, точно заставит вас ждать продолжения, а в конце книги я не могла дождаться: Да когда ж он отвалит в свой мир и перестанет пудрить мозги девчонке.

Книга очень понравилась, до такой степени, что перечитывание отдельных понравившихся моментов незаметно превратилось во второе прочтение, посмотрел на самиздате, что там с продолжением, переживала, как же сложатся отношения между Дэном и Машей и опечалилась, когда им пришлось расстаться, но вдруг в самый напряжённый момент, когда завеса тайны вот-вот должна была приоткрыться книга кончилась. Но очень хочется продолжения( Замечательная книга, герои живые, искренние, долго оторваться не могла от книги, она написано легко и интересно, но в итоге решила рискнуть, на протяжении всей книги очень переживаешь за ГГ-ев, будут ли вместе, купилась на положительные рецензии.

Интересная, достоверная, с живыми героями и хорошим языком, юмора в книге немного, но он к месту и очень мил, это фэнтэзи и одновременно очень красивая, трогательная история любви, любви чистой, незамутнённой, поэтому жду с нетерпением продолжения.
^