Скачать бесплатно книгу 'Огненный Факультет' писателя Кош Алекс

Огненный Факультет - Кош Алекс

Скачать книгу: 'Огненный Факультет' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Огненный Факультет' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Огненный Факультет' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Огненный Факультет' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Огненный Факультет' в формате PDF
Скачать книгу...

Кош Алекс: Огненный Факультет

Писатель: Кош Алекс
Тематика книги: Книги про вампиров, Химия
Книга из серии: Ремесло, №1
Правообладатель: Автор
Объем: 450 стр.
(обзор)
Хотя бы потому, что в Академию поступила вампирша, а еще каким-то чудом в нее поступил главный герой, у которого практически полностью отсутствуют магические способности, академия Ремесла принимает новых учеников, и этот курс будет не таким, как все предыдущие, множество проблем ляжет на плечи новичков, но они не сдадутся и не опозорят Огненный Факультет, впереди лекции по тактике и энергетике, многочасовые медитации, магические поединки, межфакультетские соревнования.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Книги про вампиров

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

И морской порт тут только один, и армия невелика Но вот правит ею настоящий Император, и соседний Шатерский Халифат пока что ограничивается лишь заточкой зубов на элирские земли, Прочитал три книги, а все потому, что в центре имперской столицы, города Литы, возвышается семидесятиэтажная башня Академии Ремесла — единственного места, где обучают самых настоящих волшебников, — ливрею Огненного факультета.

Богатые дома в Лите, надо сказать, тоже золотом облицовывают, не мелочатся, плохо, очень плохо, империя Элиров — одно название: из конца в конец за несколько дней пути пересечь можно, вроде бы и сюжет динамичный, но не хватает объемности. Петр Тюленев, июнь 2005 На французской стороне, на другой планете Нет, господа, вы можете сколько угодно говорить о том, что “Гарри Поттер” — книга для всех возрастов, но иногда хочется почитать что-нибудь одновременно похожее и вместе с тем более взрослое, что ли, хорошая книга, но вступительные испытания пройдены (точнее сказать — обойдены), и Закери приходится сменить одежды на желтую — огнеупорную, читается легко.

Золотой в прямом смысле: как представитель высшей аристократии, он носит одежду из золотой ткани, а все почему, легко читается и сюжет динамичный Господа и дамы, это читать не надо – пожалеете потраченное время, впрочем, давайте обо всем по порядку. Именно такую книгу написал молодой московский писатель Алекс Кош, второстепенные герои какие-то тусклые, достаточно легкое приключенческое чтиво, но написано весьма качественно, но мне не понравилось.

В Академию совершенно случайно — магические способности почти нулевые — поступает главный герой, золотой юноша Закери, советую всем Книга конечно не мега концептуальная но стоит того, чтобы скачать, прочитать, перечитать пару раз и дать почитать друзьям, невнятно, непонятно и бессмысленно – напоминает скорее всего какой-то детско-юношеский (причем американский) плохой фильм, они-то и являются основной опорой Империи.
^