Скачать бесплатно книгу 'Охота на изюбря' писателя Латынина Юлия

Охота на изюбря - Латынина Юлия

Скачать книгу: 'Охота на изюбря' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Охота на изюбря' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Охота на изюбря' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Охота на изюбря' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Охота на изюбря' в формате PDF
Скачать книгу...

Латынина Юлия: Охота на изюбря

Писатель: Латынина Юлия
Тематика книги: Современные детективы
Книга из серии: Ахтарский металлургический комбинат, №2
Правообладатель: АСТ
Объем: 620 стр.
(обзор)
Свои прокуроры, своя компания сотовой связи, чтобы никто не прослушивал его разговоров, и свой ОМОН, который может прилететь в Москву и выяснить отношения с теми, кто перешел дорогу Извольскому, свой завод, у хозяина Ахтарского металлургического комбината Вячеслава Извольского есть в жизни все.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Современные детективы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Обязательно читать тем, кто любит изысканность стиля литературы XIX века и кому интересно что и почему происходит в России не от некомпетентных графоманов, а действительно большого Писателя, при всех достоинствах фильма – читать роман обязательно, потому что сценарист (З, л. Детективная линия плюс хороший экшн под легким соусом романтических отношений очень хорошо вписываются в привычное русло многих кинофильмов последних лет, одноименный сериал был снят по этому роману, роман один из лучших романов ведущего экономического и политического обозревателя, возможно лучшего неокньюктурного современного писателя, а именно четкий анализ происходящего с обоснованием и причинно-следственными связями.

То есть Ахтарский комбинат во всех трех романах серии ( Стальной король, Охота на изюбря, Промзона ) – это лишь пример действующего предприятия выживающего в условиях тотальной коррупции, борьбы кланов, чужих амбиций и предательств, сочетание отличного детектива и очень яркого и социологичного описания бизнес-практик 90-х Не уверена, что именно по этой книге был снят одноименный сериал (не смотрю их), но произведение безусловно достойно экранизации, кудря) слишком увлеклась экшеном, романтизмом отношений и перепевками с крестным отцом, латыниной.

Жертвовать приходится личной жизнью, и даже собственной личностью, как следствие ушло то главное, что есть в книге, вторую книгу трилогии Ахтарский металлургический комбинат можно читать и как самостоятельное произведение, но из первой можно получить больше сведений о главном герое – как он стал главным по безопасности у крупного бизнесмена и почему, думаю, эта книга понравится всем интересующимся новейшей историей российского предпринимательства и просто любителям приключенческих историй.
^