Скачать бесплатно книгу 'Четыре года падал снег' писателя Полынская Галина

Четыре года падал снег - Полынская Галина

Скачать книгу: 'Четыре года падал снег' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Четыре года падал снег' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Четыре года падал снег' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Четыре года падал снег' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Четыре года падал снег' в формате PDF
Скачать книгу...

Полынская Галина: Четыре года падал снег

Писатель: Полынская Галина
Тематика книги: Юмористическая фантастика
Правообладатель: Мульти Медиа
Объем: 110 стр.
(обзор)
Добрые, наивные как дети, господа проводят время легко и беззаботно, живут в полноте светского времяпрепровождения: устраивают приемы, дуэли, посиделки в ресторациях, используя подручные средства и смекалку, они изо всех сил пытаются управлять кораблем и, неизвестно чем бы это все закончилось, если бы на помощь горе-космонавтам не пришел пролетавший мимо корабль, и тогда фон Штоф решается лететь вместе с Сергеем, ибо не может бросить его на произвол судьбы, друг Голодева, толстенький барон Карл фон Штофф – дотошный реалист, он приходит в ужас от идеи графа, пытается его отговорить, но безрезультатно.

Мечтательному, разочарованному во всех и вся графу надоело и общество, и зима, длящаяся четвертый год, ему хочется бежать от всей этой жизни, и тут, так кстати, подворачивается государев указ о Земле, и тут государь решает восстановить былые отношения с Землей, прерванные в революцию, и снова отправлять господ на голубую планету, карл всячески стремится обратно домой, остерегаясь Земли и землян, а Сергей, напротив, очарован, покорен городом и людьми, как следует отметив свой отъезд в ресторации, они погрузились на корабль и только в воздухе обнаружили, что не умеют им управлять, а от экипажа Карл сам отказался, дабы никто не мешал и под ногами не путался.

Добровольное желание изъявил только граф Сергей Голодев, измученный нелегкой жизнью со своей супругой, разумеется, никому не хочется нарушать привычный жизненный уклад и лететь на незнакомую, пугающую Землю, на автопилоте, снабженные соответствующими инструкциями, Карл с Сергеем приземляются в пригороде летнего Петербурга, у Зимнего он случайно знакомится с девушкой, влюбляется в нее до такой степени, что собирается остаться на Земле.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Юмористическая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

^