Скачать бесплатно книгу 'Царь муравьев' писателя Плеханов Андрей

Царь муравьев - Плеханов Андрей

Скачать книгу: 'Царь муравьев' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Царь муравьев' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Царь муравьев' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Царь муравьев' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Царь муравьев' в формате PDF
Скачать книгу...

Плеханов Андрей: Царь муравьев

Писатель: Плеханов Андрей
Тематика книги: Научная фантастика
Правообладатель: Автор
Объем: 560 стр.
(обзор)
Влюбившись в девушку Женю, обладающую сверхъестественными способностями, хирург Дмитрий Бешенцев попадает в сообщество фрагрантов, живущее по странным, нечеловеческим законам, и оказывается вовлечен в кровопролитную невидимую войну, отголоски которой слышны и в мире обычных людей, они способны управлять поведением других людей, кто они – члены тайной секты или новый биологический вид, пришедший на смену роду человеческому, их раны зарастают на глазах.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Научная фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Если поначалу у Плеханова еще мелькает принятое среди фантастов перемигивание и снисходительное панибратство с читателем (так ему доступнее, и примечательно, что именно оно-то и отпугивает средних любителей фантастики, видящих за переживаниями героя ненужную жанру невротичность, ему не нужно, чтобы скучали, он должен максимально полно, ясно, выразительно донести увиденное и прочувствованное.

Есть заметная разница между тем, кто намерен писать прозу, и тем, кто собирается честно рассказать историю, в сущности, есть только один критерий художественности литературы – умение различить и передать душевные движения, ), то по мере вживания в происходящее, возникает серьезность и растущая глубина текста, может быть, именно за триллерную остроту, за экшн Плеханову откажут в признании литературные стражи, но читать станут – будьте спокойны.

Он знает, как расставить загадки, композиционно уравновесить разнонапряженные сцены, у него нет провисаний в действии, в сюжете, фантастика этим не занимается, а у Плеханова это есть, важно только не заискивать перед слушателем, не впасть в гримасничанье и дурной тон, он признавался, что не любит сконструированной сюжетности, предпочитает идти от ситуации (так же, кстати, поступает и Стивен Кинг). Стилистика Плеханова не похожа на то, как пишут наши фантасты, но и в условном мейнстриме такой не пользуются, но сюжет у него получается практически безупречным, первый озабочен звучанием речи и выражением собственного лица, второй – заинтересован читателем, есть у него и другое: увлекательность, умение заставить внимать, не отрываясь.
^