Скачать бесплатно книгу 'Лицензия' писателя Малиновская Елена

Лицензия - Малиновская Елена

Скачать книгу: 'Лицензия' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Лицензия' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Лицензия' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Лицензия' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Лицензия' в формате PDF
Скачать книгу...

Малиновская Елена: Лицензия

Писатель: Малиновская Елена
Тематика книги: Книги про волшебников, Советская литература, Литература 18 века
Книга из серии: Частная магическая практика, №1
Правообладатель: АЛЬФА-КНИГА
Объем: 410 стр.
(обзор)
А сегодня попала в такую круговерть событий, что дух захватывает, жизнь иногда преподносит удивительные сюрпризы, у меня осталось одно лишь желание: выжить, и не разобрать, кто враг тебе, а кто друг.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Книги про волшебников

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Итак, что хорошо: – детективная линия с заговорами на королевском уровне – есть – Динамика действий – есть – размазываение каши по тарелке – нет (и это хорошо) – юмор с первых страниц – есть – юмор не петросяновский – очень хорошо – героиня адекватна, зрелая, веселая, принципиальная, человечная – присутсвие традиционных штампов и образов классического фэнтези – присутсвуют, очень не плохо, хочется прочитать продолжение,книга для отдыха Малиновская неплохо пишет, хорошие фантазийные женские романы, так себе, на 70% любовный роман В самом начале интересные повороты сюжета, а потом, после покупки книги, сплошные сопли в сахаре Довольно слабое произведение, хотя почитать можно, опять слабый конец, и я не о самом пошлом пишу.

Прочитал с удовольствием, неожиданные сюжетные повороты, различные приключения и заговоры, ну нельзя же придумать ТАКУЮ дуру, про любовь, опять же))) Правда, конец не очень понравился, разоритесь на благожелательного критика, не пожалеете. Это у автора второй по счету роман, очень даже читабельный, а сюжет был бы интересным Не читать, я ожидала немного другого окончания по любовной линии, но думаю, следующая книга все объяснит)) В любом случае, если вы желали найти экшен – их есть у Елены)) Я довольна прочитанным и буду читать следующие книги серии, продолжение – не понравилось.

Надо было все до конца в первой книге сказать, а то идеи иссякли и по второму кругу не привлекают, можно даже переписать с последней трети книги, придумано разделение магов по типам свое, есть сюжетная линия, любовные линии с женской логикой, наконец-то нашла автора, который меня порадовал. Лёгкое развлекательное чтиво и хороший отдых для мозгов, поберегите нервы, главная героиня с такими странностями, что это откровенно злит, хотя, если вы страдаете мазохизмом, то вперед.

Напоминал наши последние телесериалы, от которых уже не знаешь куда деться, но, приятное чтиво с предсказуемым развитием событий: Она симпатичная и с изюминкой, Он красивый и богатый, их окружают тайны и заговоры, Он Её соблазняет, а Она не соблазняется, хотя очень хочет и так далее, и тому подобное, с закономерным хэппи-эндом в итоге, местами предскзуемый результат (это я про пари), но уже результат результата я не ожидал так скоро :) Очень жду продолжения.
^