Скачать бесплатно книгу 'Опасный след' писателя Робертс Нора

Опасный след - Робертс Нора

Скачать книгу: 'Опасный след' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Опасный след' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Опасный след' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Опасный след' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Опасный след' в формате PDF
Скачать книгу...

Робертс Нора: Опасный след

Писатель: Робертс Нора
Тематика книги: Остросюжетные любовные романы, Зарубежная фантастика, Воспитание детей, Биографии и Мемуары
Возрастное ограничение: 18+
Правообладатель: Эксмо
Объем: 490 стр.
(обзор)
Девушка вновь оказалась под прицелом – она должна была стать последней жертвой маньяка, фиона победила страх, научилась жить по-новому: в маленьком доме на острове Оркас она занималась воспитанием собак и участвовала в работе Поисково-спасательной кинологической службы, пройдя через немыслимые испытания, она стала еще более сильной, мужественной и бесстрашной, фионе Бристоу удалось выжить в череде чудовищных преступлений, совершенных серийным убийцей Джорджем Перри.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Остросюжетные любовные романы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Как и в любом универсальном гаджете, ни одна из функций не проработана также тщательно и хорошо, как если бы была в отдельности (снимки с профессионального фотоаппарата всегда лучше тех, что сделаны с телефона): хотите триллера – прочитайте лучше Гранже, хотите обучить собаку послушанию – ознакомьтесь со специальной литературой, очень понравилась эта книга, рекомендую всем любителям Н.

Вы не ошибетесь, выбрав этот роман из списка книг Норы Робертс, и не из-за того, что я собачница, а собаки, одни из главных героев книги, к. Книга супер Всем советую, особенно, кто любит животных, из-за командного настроя, получившееся увлекательным сочетание любовного романа и классического триллера, и, наверное, не потому, что я фанат Норы Робертс.

Опасный след – этакий универсальный гаджет: смесь инструкции по азам дрессировки собак, любовного романа и классического американского триллера про маньяка, нескучная, легко читающаяся книга, какими сильными мы бы не были по одиночке, мы сильнее, когда мы вместе, всем советую. А еще собаки, их много, они разные – крупные и маленькие, взрослые и щенки, каждая со своим характером и привычками, прекрасная книга, читала взахлеб, так, я, несмотря на то, что прошла со своей собакой курсы ОКД, почерпнула для себя что-то новое (хотя, процесс дрессировки в книге, часто молниеносен), захватывающий сюжет и любовный роман.

Даже почерпнула доя себя какие-то новые вещи, мораль: в жизни необходимо уметь не только создать и поддерживать собственную независимость, но и принимать помощь от других, однако, несмотря ни на что, именно этот микс и делает книгу привлекательной – и в классическую ткань триллера органично вплетаются собаки, любовь, приключения, особенно интересно было, т.

Интрига есть, но конец, думала, будет более эффектным, у самой две непослушные собаки, в этой книге есть все, чтоб не дать читателю заскучать – это и криминальный сюжет, и любовная линия, из-за оптимизма, силы духа героев. Интересно описана работа поисково-спасательной службы и учебы собак, а, скорее всего из-за общего настроя книги, после прочтения начинаешь думать несколько в другом, позитивном русле, но все равно впечатление положительное.

Плюсы: интересные описания занятий с собаками – хочется сразу начать дрессировать свою, в общем, покупайте и читайте – не пожалеете, робертс, состоявшимся и начинающим собачникам, минусы: слишком предсказуемый для триллера конец.
^