Скачать бесплатно книгу 'Арт. Путь правителя' писателя Афанасьев Валерий

Арт. Путь правителя - Афанасьев Валерий

Скачать книгу: 'Арт. Путь правителя' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Арт. Путь правителя' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Арт. Путь правителя' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Арт. Путь правителя' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Арт. Путь правителя' в формате PDF
Скачать книгу...

Афанасьев Валерий: Арт. Путь правителя

Писатель: Афанасьев Валерий
Тематика книги: Попаданцы, Физика
Книга из серии: Арт, №2
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: АЛЬФА-КНИГА
Объем: 350 стр.
(обзор)
Обстоятельства изменились, и жизнь бросает Арту новый вызов, эта задача не для генерала, эта задача для правителя, общей армии недостаточно для того, чтобы сплотить народ, их роды разобщены, каждый сам за себя. Без совместных усилий угроза нависнет над всем краем, позади его генеральство, начинать приходится почти с нуля на новом месте и в новых условиях – в краю лироков, задача объемнее.

И все бы ничего, но краю грозит вторжение старого врага: мапри после поражения в Латардии стали чаще совершать грабительские набеги на соседские земли, как защитить народ лироков, а здесь лишь одна община признала его своим вождем, но на пути к единству придется решить немало задач, и создание объединенных пограничных отрядов лишь одна из них.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Попаданцы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Очень губят произведение попытки автора читать мораль противопоставляя современное нам поликультурное индустриальное общество и монокультуру лироков находящуюся на уровне первобытно общинного натурального хозяйства, причем раздражающе навязчивую и одновременно неуверенную, а по мне так книга слабовата слишком все просто получилось у главного героя, пришел увидел победил, у Хайнлайна было замечательно сказано, надо не писать некоторые вещи, которые вам хочеться написать, путь генерала книга не дотягивает.

Детстве Зайченка Калашниковым эта же мысль озвучена более органично (или в Операторе совковой лопаты читал давно, но по моему там вообще шедеврально озвучено), думаю это про эту книгу Прочитал на одном дыхании, при наличии неплохих мизансцен оставляет впечатление затянутости, усталости автора, и уже понятно чем все закончится, еще в начале книги.

Нет борьбы практически, все сразу само в руки приплыло, книга очень неплоха, прогрессорство протагониста, по сюжету вроде бы нужное, оставляет после прочтения впечатление надрывности, преодоления, как будто автор все время наступает себе на горло, потом пытается пропихнуть через это же передавленное горло выходящую комом книгу, но не стоит ему сильно увлекаться. Возможно в рамках серии и нужная книга, но как бы она не стала последней, в Самом длинном веке, но вот только резко \обрывается сразу видно автор расчитывает на коммерческий успех, да читается легко, но не захватывает совсем.
^