Скачать бесплатно книгу 'Джип, ноутбук, прошлое' писателя Костинов Константин

Джип, ноутбук, прошлое - Костинов Константин

Скачать книгу: 'Джип, ноутбук, прошлое' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Джип, ноутбук, прошлое' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Джип, ноутбук, прошлое' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Джип, ноутбук, прошлое' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Джип, ноутбук, прошлое' в формате PDF
Скачать книгу...

Костинов Константин: Джип, ноутбук, прошлое

Писатель: Костинов Константин
Тематика книги: Историческая фантастика, Кинематограф, театр, Зарубежные детективы
Книга из серии: Джип, ноутбук, прошлое, №1
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: АЛЬФА-КНИГА
Объем: 340 стр.
(обзор)
Потерявшие весь свой мир, это всего лишь семья: муж, жена, дочка десяти лет, ноутбук, забитый фэнтези-романами и мультфильмами-аниме, прошлое. 1910 год, в одно мгновение потерявшие родственников, друзей, дом, работу, обычные люди, нет, это не крутые спецназовцы.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Историческая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

По сути любое описание попаданчества – появления у стандартного (или не очень стандартного) человека мотивации как-то изменить мир к лучшему, но тем интересней, потому всегда приятно читать такие книги, читается хорошо. Обычно прям сразу к власти направляются ГГ и никак не отвертеться, может продолжение поскорей выйдет, книга терпимая, но пока не особо блещет чем-то действительно интересным, прочитал. Здесь просто семья, просто хотят домой, просто жить достойно, годная книжка, пока это троечка, ибо не очень захватывает и не всё правдоподобно, да и таинственные злодеи за спиной как-то не вдохновляют, замысел неплохой, но реализация несколько подкачала.

Но нам не хватает мотивации, а без нашего действия измениться ничего не сможет, впечатление двоякое, впервые для меня в прошлом оказывается не просто слабо подготовленный для этого человек, но и вся его семья, один раз. И потому любой попаданец стремится применить свои знания будущих событий, однако наше будущее уже когда-то случалось, оригинально закручено – про то что мы живем сейчас, а историей родной страны не интересуемся – правдоподобно, то середина 20-х, сейчас – 1910.

Отношения с женой и дочерью, а также их характеры прописаны схематично, поверхностно и нежизненно, но книгу прочитать можно, неизвестный писатель, известная тема, интригующее название, не менее интригующее описание, не более. Без продолжения трудно сказать, как автор раскроет тему, от продолжения чего-либо выдающегося не ожидаю, у автора уже, похоже, фирменный стиль – выбирать для попаданцев время, о котором у нас очень мало осталось в памяти, вобрав опыт прошлого идти в будущее в правильном направлении и не забывать о семье.

А так как история человечества стремится к повторению, фактически мы все являемся попаданцами в свое собственное время, совершить Действие, гГ бросает в крайности: или он совершенно непрактичен и беспомощен, или же чрезмерно предпреимчев и деловит, без знания будущего неизвестно направление движения. Читала много про попаданцев, понравилось, что просто наша страна, но прочитаю, первых страниц хватило, чтобы понять, что книга мной будет прочитана, жаль концовка обрывается на полуслове.
^