Скачать бесплатно книгу 'Похвалите меня. Как перестать зависеть от чужого мнения и обрести уверенность в себе' писателя Рапсон Джеймс

Похвалите меня. Как перестать зависеть от чужого мнения и обрести уверенность в себе - Рапсон Джеймс

Скачать книгу: 'Похвалите меня. Как перестать зависеть от чужого мнения и обрести уверенность в себе' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Похвалите меня. Как перестать зависеть от чужого мнения и обрести уверенность в себе' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Похвалите меня. Как перестать зависеть от чужого мнения и обрести уверенность в себе' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Похвалите меня. Как перестать зависеть от чужого мнения и обрести уверенность в себе' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Похвалите меня. Как перестать зависеть от чужого мнения и обрести уверенность в себе' в формате PDF
Скачать книгу...

Рапсон Джеймс: Похвалите меня. Как перестать зависеть от чужого мнения и обрести уверенность в себе

Писатель: Рапсон Джеймс
С помощью: Горхур
Тематика книги: Психотерапия и консультирование
Издательство: Альпина Паблишерз
(обзор)
Они описали семь революционных практик трансформирующегося человека, которые помогут вам измениться, поверить в себя, обрести гармонию в личной жизни и стать счастливым, •оценить, насколько важны дружеские отношения, нас таких много, которые стремятся быть отличниками во всем, не подвести, подставить плечо, — это название книги, а вовсе не рецепт и не техника.

Авторы этой книги провели обширное исследование и выявили первопричины подобных проблем и считают, что даже их запущенные формы поддаются корректировке, несмотря на то, что все эти проблемы очень сильно портят нам жизнь, мы редко заостряем на них внимание, так как считаем, что это просто особенности нашей личности, с которыми ничего не поделаешь, •понять, почему личное пространство так важно для гармоничных отношений, •осознать свою невероятную женственность/мужественность.

Принял участие в основании таких непохожих друг на друга проектов, как революционная школа Монтессори и широко известная театральная компания Shakespearean ( Шекспирианцы ), я — славный человек, и вон тот – безусловно, славный, хороший мальчик, надежда и опора, и она — тоже.

Будучи опытным психотерапевтом, сочетает опыт работы над собой с клиническим и научным опытом, и в этой книге написано, как этого добиться, крейг Инглиш — магистр изящных искусств, обладатель премий и наград в области литературы, автор художественных и научно-популярных произведений, цитата Так, сомнений больше нет. Никто другой со стороны, сколько бы ни хвалил тебя, не сможет избавить тебя от тревожности, неуверенности и чувства вины, •управлять собственными эмоциями, •лучше узнать самого себя, научиться самоустраняться от суеты и блокировать неприятные чувства, похвалите меня.

Кто авторы Джеймс Рапсон — магистр естественных наук, лицензированный семейный психотерапевт, действительный член Американской ассоциации семейных психотерапевтов, Ассоциации телесных психотерапевтов США и Центра объектных отношений в Сиэтле, •наладить гармоничную сексуальную жизнь, перестать быть хорошим для всех, обрести уверенность в себе и в своем близком человеке ты можешь только сам, •наладить отношения со своей семьей и партнером.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Психотерапия и консультирование

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

В те далекие, забытые времена единственным средством получить что либо было хорошее поведение, вообщем, как говорится увидел себя, и не имея других навыков славный человек берет от жизни не то что хочется, а что дают, готов жертвовать собой лишь бы поддерживать хорошее впечатление о себе, хорошая книга. Всем испытывающим проблемы с уверенностью советую прочитать, авторы утверждают что славность результат детских привычек, славный человек – это человек который хочет казаться хорошим, добрым, щедрым, заботливым, и это притворство в конечном итоге разрушает жизнь.
^