Скачать бесплатно книгу '«Никогда не ешьте в одиночку» и другие правила нетворкинга' писателя Феррацци Кейт

Никогда не ешьте в одиночку и другие правила нетворкинга - Феррацци Кейт

Скачать книгу: '«Никогда не ешьте в одиночку» и другие правила нетворкинга' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: '«Никогда не ешьте в одиночку» и другие правила нетворкинга' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: '«Никогда не ешьте в одиночку» и другие правила нетворкинга' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: '«Никогда не ешьте в одиночку» и другие правила нетворкинга' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: '«Никогда не ешьте в одиночку» и другие правила нетворкинга' в формате PDF
Скачать книгу...

Феррацци Кейт: «Никогда не ешьте в одиночку» и другие правила нетворкинга

Писатель: Феррацци Кейт
С помощью: Львова Анна
Тематика книги: О бизнесе популярно, Любовное фэнтези
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: Манн, Иванов и Фербер
Объем: 320 стр.
(обзор)
Следуя его советам, вы не только реализуете свои амбиции и способности и поможете кому-то сделать то же самое, но и, несомненно, украсите свою жизнь общением с интересными собеседниками, 4-е издание, уже давно в Европе и Америке одним из главных навыков, в частности для предпринимателя и менеджера, считается нетворкинг – умение открыто и искренне общаться с самыми разными людьми, выстраивая сеть полезных знакомств, cвязи решают все.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: О бизнесе популярно

Читайте лучшие книги:

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Гибкое сознание. Новый взгляд на психологию развития взрослых и детей - Дуэк Кэрол

Гибкое сознание. Новый взгляд на психологию развития взрослых и детей (Дуэк Кэрол)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Тема как именно заводить знакомых раскрыта достаточно поверхтностно, надо помогать всем и делиться своей сетью связей 3, автор подает материал доступно, позитивно, а главное конкретно (на примерах из собственной практики), также книга затрагивает вопросы гуманизма, бережного отношения к людям, а также вопросам собственной самореализации, которая невозможна без других людей. Получилась эдакая книга Про меня умного и любимого, я уверен, что через пол года моя жизнь изменится еще больше, страницы идут тяжело, но если вы как и я, отбросите свои предрассудки, то вы сможете вынести из этой книги много умных и полезных мыслей, в повествовании довольно много белых пятен, например, в самом начале автор упоминает друга, который работал в entertainment и очень боялся сводить свою знакомую с автором, в результате чего сам оказался с носом.

На самом деле книга о том как организовывать связи и их поддерживать, надо заводить как можно больше друзей 2, советую прочитать вообще всем людям Эта книга далась мне нелегко – начало книги довольно тяжело читать, ведь тут же начинаешь сравнивать описанную автором модель поведения со своей собственной жизнью, все усилия сконцетрированы на обосновании необходимости, а не на том, как это делать – хотя, пара советов, конечно же, присутствует.

Многие принципы, описанные в книге, легко применить на практике, они не требуют какой-то специальной подготовки – нужно только желание человека, хорошая книга, определенно есть несколько хороших мыслей и ее стоит прочесть, много полезной информации и потрясающее изложение Книга для тех, кто учится обрастать связями, эта книга стала одной из самых любимых. Думаю, каждый найдет в этой книге, как минимум, несколько полезных советов для себя, словом, прочитать стоит, книга, определённо, интересная и написанная в лучших традициях мотивационной полубизнес-литературы запада: я знаю, вы сможете, нужно только захотеть, вот посмотрите на меня, я захотел и смог, вот выкладка всего моего жизненного пути, кроме прочего, мне понравилось, что на протяжении всей книги автор предлагает читателю выполнять небольшие задания.

Я написал во всех социальных сетях, что хочу собирать раз в неделю предпринимателей города, в первую неделю мне пришлось разбить встречи на 4 дня так как желающих было огромное количество, о том, как правильно это делать, о том, кого и в какой круг своего общения и внимания нужно и стоит допускать, д, замечательная книга Поменяла всё моё мировоззрение относительно общения, людей, работы с людьми.

Сказать, что книга от корки до корки кладезь знаний – не могу, рекомендую книгу всем предпринимателям, политикам и творческим личностям, приходить к людям надо не с просьбой, а с предложением помощи Очень много внимания уделено первому тезису, автор явно пытается вдолбить в голову читателя эту мысль, то же самое — и о самом авторе. Если у вас есть пара свободных вечеров и нечем заняться – можно прочесть, читается книга легко, при том советы могут пригодится не только в бизнесе, но и в реальной жизни, лично мне, не понравилось огромное количество автора в книге: в каждом абзаце текста по нескольку раз встречается: Я сказал, Я подумал, Я предложил, Я позвонил, Я встретился, Я решил, Я договорился, Я позвал, Я прилетел и т.

Эта книга изменила мою жизнь буквально за несколько дней, вся книга крутиться вокруг нескольких идей: 1, кое-что, из изложенного слабо, а то и вовсе неприменимо по причине русского менталитета, с другой строны, я не советую читать книгу тем, кто чисто теоретически интересуется нетворкингом и не планирует развивать свою сеть связей, а также тем, кто уже обладает достаточно обширными связями и успешно ими управляет.

На мой взгляд, можно было бы уменьшить количество размусоливаний по поводу факта первого тезиса и добавить в книгу больше реальных историй, честно говоря ожидал от книги другое, читается легко, вся полезная информация оседает в памяти, вся бесполезная – тут же забывается, интровертам она не слишком поможет, по моим ощущениям.

Если бы был дан более подробный анализ исходному и конечному состоянию этого знакомого, было бы интереснее, кстати, однажды мой товарищ, который уже читал эту книгу, сказал, что есть ещё вторая её часть, где автор, базируясь на написанной ранее первой части, делится весьма интересными заключениями, сейчас у меня запись желающих на 4 недели вперед, книга будет интересна и полезна не только для руководителей и менеджеров среднего и высшего звена, но и для тех, кто хотел бы научится тому, как расширить круг своих знакомых и обзавестись важными и нужными контактами.

И да, если какой-то отрывок текста Никогда не ешьте в одиночку заставляет вас зевать, смело пропускайте его – вы ничего не упустите, все важное в книге выделено подзаголовками или сведено в списки, данный продукт на 30% состоит из воды) Мне очень понравилась книга, так как автор легко и доступно объясняет принципы так популярного в наше время нетворкинга (networking) или умения заводить нужные контакты, если подходить к их выполнению ответственно, КПД книги заметно возрастает, никогда не ешьте в одиночку – полезная книга, если вы знаете, зачем вам нетворкинг, чего вы хотите добиться с его помощью и ищете источник фишек по этой теме.

Советую прочесть особенно тем, кто еще молод или только начинает свою карьеру, мой твиттер теперь читает почти 2500 человек, я познакомился с людьми, которые казались мне недосягаемыми, есть некоторые приемы, которые уже начал применять, ради них стоит читать обе и строго последовательно.
^