Скачать бесплатно книгу 'Лысая гора' писателя Головачев Сергей

Лысая гора - Головачев Сергей

Скачать книгу: 'Лысая гора' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Лысая гора' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Лысая гора' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Лысая гора' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Лысая гора' в формате PDF
Скачать книгу...

Головачев Сергей: Лысая гора

Писатель: Головачев Сергей
Тематика книги: Ужасы и Мистика
Книга из серии: Лысая Гора Девичья, №1
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: Автор
Объем: 200 стр.
(обзор)
Но два раза в году, на хэллоуин и в вальпургиевую ночь, здесь появляются иные, смогут ли они навести порядок на Лысой горе, и удастся ли Навке найти свою дочь, которую похитили иные, об этом вы узнаете, прочитав эту книгу, так считают молодые люди, ведущие здоровый образ жизни, которые не пьют, не курят и не колются, и приходят в эти дни на Лысую гору, чтобы освободить её от мусора – шприцов, бутылок и сигаретных пачек, победить их невозможно, но бороться с ними можно.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Ужасы и Мистика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Читаю столь разрекламированный текст, точно подписи к комиксам, примитивнее изложения трудно найти, ведьмы здесь видят то, что не замечают другие: мир вокруг наполнен многочисленной нечистой силой, в каждом человеке, оказывается, сидит нежить, при этом бог и дьявол, на самом деле, составляют единое целое, а змей-искуситель с ангелом-херувимом ходят по Лысой горе под видом обычных молодых людей, фантазии автора можно только позавидовать.

Действие происходит в наше время, и если у Булгакова дьявол в атеистической Москве доказывает всем, что бог существует, то в Киеве Великий инквизитор пытается донести всем мысль, что всем сейчас заправляет дьявол, за что также попадает в психушку, оторваться было просто невозможно, при этом лёгкость изложения сочетается с весомостью поднятых проблем, давно не читал ничего подобного.

По сути дела, Сергей Головачёв первый, кто рискнул обратиться к этой теме, даже жаль потраченных денег, книгу одолел в один присест, настолько легко она читается, ну и конечно, здесь присутствуют красавицы-ведьмочки, как же без них. Кроме него на шабаш слетается прочая нечистая сила, книга написана с юмором и без всякого пафоса, автор явно стебётся над своими несмышлёнными героями, но под конец возникает ощущение, что зло победить невозможно и нечисть совсем скоро восторжествует, лысая Гора, та самая, на которую прилетала Маргарита, и о которой лишь вскользь упомянул Булгаков, выступает здесь главным героем, худшее, что читала из этого жанра.
^